Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рут на яве?

Тут с 2 ТВ серьгами, баюмом и оли АК (хз как тут с багнутостью оли некли, если багнута - то ещё и она сверху) - 10% в любого чара с менталом, оли АК и виздомом.

Боль

А эрейс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно читать аморальные посты по типу твоего " про кубик"

Некоторые начитаются подобных гайдиков и в шоке сидят с 0 птс

Не играл никогда на суммонерах и се. Я задавал вопросы, мне на них отвечали. Ты же решил показать какой ты мега папка олимпа. gl hf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл никогда на суммонерах и се. Я задавал вопросы, мне на них отвечали. Ты же решил показать какой ты мега папка олимпа. gl hf

Я показал, что мой мозг работает, в отличии от твоего

 

Вот у тебе сын скажет :"пап меня ваня с петей в школе на4башили, как мне увернутся?" А ты ему :"бл9, как ты будешь уворачиваться, если тебя двое ху9рят?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я показал, что мой мозг работает, в отличии от твоего

 

Вот у тебе сын скажет :"пап меня ваня с петей в школе на4башили, как мне увернутся?" А ты ему :"бл9, как ты будешь уворачиваться, если тебя двое ху9рят?"

Окей мозг не работает, руки кривые, ты топ пацан. Один вопрос. А ты, собственно, кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей мозг не работает, руки кривые, ты топ пацан. Один вопрос. А ты, собственно, кто?

Заметь, про топовость ни слова от меня не было услышано.

Я игрок, от которого идут полезные советы и ХОТЬ СООБРАЖАЮ

В былые времена разрывал таких нищих как ты на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, про топовость ни слова от меня не было услышано.

Я игрок, от которого идут полезные советы и ХОТЬ СООБРАЖАЮ

В былые времена разрывал таких нищих как ты на ура

Не увидел ни 1 полезного совета, только высеры. В былые времена, окей.

 

p.s. tt без пруфов доставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ фармер олимпа только КОТ просто ними ваше никто не олимпит ему все дано что надо осталось ток буст и руки . равного буста кот сливает ФС 99 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я ваши сообщения и подумал..... Ребят да вы походу играли тока на фришках....

Саммонер тот-же маг... че за бред вы пишите

Самонер имеет трансфер как минимум и чушку которая бьет не хуже его самого.

Самонера можно убить только котроля его чушку. Законтролил - выйграл , нет увы иди пробуй в пвп контенте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагал же апнуть ножей, чтобы олимп был интереснее и разнообразнее, вы, собственно, получили то за что и голосовали.. Так вам и надо, хуля еще сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО говорил что еешка будет убивать фса???

хахахаха смотрю олимп фсы оверов убивают так же как магов, еешка так же улетит за 5 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...