Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
рено

товарчег от рено

Рекомендованные сообщения

грядет х10 и поэтому скорее всего свалю с х50 ибо лоу рейт мне намного ближе)

хотелось бы на последок затестить тут тира, мб даже стартану тиром на новом серве.. хз

крч.. продам

веник+10 са огонь 160ккк или предлы

рар нубл)) маг сет+6 фа лярдов 95 +костюм на бег

так же могу продать сорка 15/30 в основном) с драконом 7лвл,

всеми амулетами(б) скорость(ы) с вас перенос

либо моего сорка со всем что там есть зак, бфрея втт на вашего ТИРА

крч предлы тут или на ник zReno

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-8 ккк на почту DimkaOgonek

Ниже 9 не отдам), если учесть что уже такой 900 с меньшем атрибутом гдет за 9 с копейками, Дмитрию ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже 9 не отдам), если учесть что уже такой 900 с меньшем атрибутом гдет за 9 с копейками, Дмитрию ушел)

ВТТ на венера л нобл рар 1800 +3 с моей доплатой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было вчера) сегодня аверы 5кк стоят, а неделю назад ляма 3 с копейками и че терь))

крч. 20ку уже парняга дает, мб еше кто что предложит) я не спешу в принципе, с каждым днем

себестоимость такого сета, (учитывая те же цены повышающиеся на ы блес арм точки) будет ток расти.

p.s. Бегайте дальше в своих простых сетиках не фа +3 и не смотрите кто там и че пишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было вчера) сегодня аверы 5кк стоят, а неделю назад ляма 3 с копейками и че терь))

крч. 20ку уже парняга дает, мб еше кто что предложит) я не спешу в принципе, с каждым днем

себестоимость такого сета, (учитывая те же цены повышающиеся на ы блес арм точки) будет ток расти.

p.s. Бегайте дальше в своих простых сетиках не фа +3 и не смотрите кто там и че пишет)

ты на 20ку согласен нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на 20ку согласен нет?

 

покричал в игре пару тел были готовы дать 20ку, думаю найду покупателя и на 25-30 посмотрим) я не спешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покричал в игре пару тел были готовы дать 20ку, думаю найду покупателя и на 25-30 посмотрим) я не спешу

22.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол давай до 30ки доведи ему цену когда красная цена ему 18-20

его цена с учетом атт нобл и буста 15-16 ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...