Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
рено

товарчег от рено

Рекомендованные сообщения

его цена с учетом атт нобл и буста 15-16 ккк

 

ну мб конешно и так) ток аверия она такая.. ты можешь купить 50 блес ы арм точек потратить 5+ккк и не точнуть ни одной части,

тем самым окажешься в минусе и с потерянными нервными клетками))) я никому ничего не навязываю) я могу за сх фармить мобов

и фаниться в дв с такими же соло игроками как и я и в нубл сете простом 900 атт или в этом, ток время идет, а на такие шмотки

цены растут и растут, ну это уже другая история) на самом деле даже если ктот будет готов 30ку дать, будет жалко продавать))

ибо адена со временем обесценивается, если учитывать что некоторые за сутки делают по 10+ ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет цена на блес арморки(ито 1-2кк разброс цен),но рар шмотки крафтятся ежедневно тоннами,и цена их 800-1.2ккк.Камни атт скоро в магазин сдавать начнуть после кариков и соа.Нубл камни были 500-600,щас 300. Хз что у тебя там растет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб конешно и так) ток аверия она такая.. ты можешь купить 50 блес ы арм точек потратить 5+ккк и не точнуть ни одной части,

тем самым окажешься в минусе и с потерянными нервными клетками))) я никому ничего не навязываю) я могу за сх фармить мобов

и фаниться в дв с такими же соло игроками как и я и в нубл сете простом 900 атт или в этом, ток время идет, а на такие шмотки

цены растут и растут, ну это уже другая история) на самом деле даже если ктот будет готов 30ку дать, будет жалко продавать))

ибо адена со временем обесценивается, если учитывать что некоторые за сутки делают по 10+ ккк

он не будет стоить дороже ибо таких сетов к августу будет намного больше на трейде, причина известна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда найдется тип у которого дох адены и который не хочется заморачиваться с точкой с атт)

про то что за сутки на серве появляется сотни ккк адены на руках я вообше молчу, фарм мобов идет 24/7,

но рарных маг сетов+6 за сутки много явно не появляется:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел в игру.. в гх одна точка 180кк лежит))) ктот психанул решил расточитьсо))

p.s. 30ку мб всетаки даст кто?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел в игру.. в гх одна точка 180кк лежит))) ктот психанул решил расточитьсо))

p.s. 30ку мб всетаки даст кто?))

Подожди еще немного, только увидел твою темку. Сколько макс. предлы сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди еще немного, только увидел твою темку. Сколько макс. предлы сейчас?

 

 

чего ждать то?) в игре готов ктот был забрать за 25, впринципе 2 сета в гх лежат таких вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...