Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DaLLaS

1 раз как в 1 класс !!! Помогите советом добрым!!!

Кем же начать, помогите пожалуйста !!  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем же начать, помогите пожалуйста !!

    • Grand Khavatari
      6
    • Abyss Walker
      4
    • Doombringer
      7


Рекомендованные сообщения

я дал направление, основное можно выбрать, т.к. основа на чем-то базируется, я не прав?

Лучше базировать её на своих мозгах, а не на гайдах же, нэ? А то на выходе зачастую после таких базирований получаются кучи ботов, которые сами не понимают, почему делают так, а не по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше базировать её на своих мозгах, а не на гайдах же, нэ? А то на выходе зачастую после таких базирований получаются кучи ботов, которые сами не понимают, почему делают так, а не по другому.

все знания базируются на одном и том же, для этого и есть "База", все остальное идет от Вашего мышления и развития, нет здесь никакой аксиомы по гайду, ты здесь берешь не более чем "базу(основу)" от которой ты будешь дальше отталкиваться базируя на основах игрового процесса, а так же настроек сервера, к которому ты привязываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знания базируются на одном и том же, для этого и есть "База", все остальное идет от Вашего мышления и развития, нет здесь никакой аксиомы по гайду, ты здесь берешь не более чем "базу(основу)" от которой ты будешь дальше отталкиваться базируя на основах игрового процесса, а так же настроек сервера, к которому ты привязываешься.

Скорей не берешь, а должен брать. Но на деле, как я уже сказал, 90% не берет базу, а берет все за чистую монету не задумываясь почему, что и как, и так ли это вообще. После чего кричат, что дамаг скиллов у кого-либо не зависит от п атаки, или собирают сия на гирокоптера.

Лучше накидать не гайдов (причем третьесортных с кучей дерьма в них), а вики со скиллами, хоть какие статьи по механике и скрипты, чтоб приходилось думать, а не играть по шаблону, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей не берешь, а должен брать. Но на деле, как я уже сказал, 90% не берет базу, а берет все за чистую монету не задумываясь почему, что и как, и так ли это вообще. После чего кричат, что дамаг скиллов у кого-либо не зависят от п атаки, или собирают сия на гирокоптера.

Лучше накидать не гайдов (причем третьесортных с кучей дерьма в них), а вики со скиллами, хоть какие статьи по механике и скрипты, чтоб приходилось думать, а не играть по шаблону, имхо.

ты прав. но я ответил что я имел ввиду по поводу так званой "Базы".

 

з.ы. смысл с SaY на Gyro?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеб я сам знал... Может какой-то массовый флешмоб по косплею аутистов.

самая большая проблема в том, что все смотрят проф.игры и клешнерукие пытаются повторить, тот же радик на Алхиме до 10минуты, для фарма и спуша до 30минуты, а когда они его покупают на 20, когда он ему уже ненужен и другие кэрри намного сильнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая большая проблема в том, что все смотрят проф.игры и клешнерукие пытаются повторить, тот же радик на Алхиме до 10минуты, для фарма и спуша до 30минуты, а когда они его покупают на 20, когда он ему уже ненужен и другие кэрри намного сильнее...

Ну от я про тож. Поцаны увидели/вычитали что-то где-то, а зачем оно - нахрен думать? Будем покупать радики на 30 минутах, мидасы на 40, линки на медузу против тимы без контроля, сию на каждого второго героя. Правда, самое печальное, что проф игроки даже от этого не далеко ушли =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от я про тож. Поцаны увидели/вычитали что-то где-то, а зачем оно - нахрен думать? Будем покупать радики на 30 минутах, мидасы на 40, линки на медузу против тимы без контроля, сию на каждого второго героя. Правда, самое печальное, что проф игроки даже от этого не далеко ушли =/

там совсем другая игра... самое печальное это пройти сущий ад от 4500ммр до 5000ммр, это просто анриал, все считают что они про игроки и все рвутся мид... я хз где таких берут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там совсем другая игра... самое печальное это пройти сущий ад от 4500ммр до 5000ммр, это просто анриал, все считают что они про игроки и все рвутся мид... я хз где таких берут...

Да вообще в доту 2 играть в 2016 году - эт такое се занятие. Я помню как-то сидел патьку на кастомки вар3 ждал, от нефиг делать зашел в хрен знает какую руму гарены доты - дико проиграл, что там даже дела получше были в плане контингента, хоть только 1 катку успел сыграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...