Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотрел видива в начале и понял что беда-печаль

З.Ы

Хз как у вас с набором но знаю 3 тага которые делают сосайку по кд

Открывает топ 3: ФХ

2 место за вами

И наконец топ 1 это Бс

Все ваши: гвг,пвп и прочая шелупонь как была на низшем уровне так и остается

не знаю что ты на эту тему думаешь...я бы дал 1ое место фх (ибо за последний год, который я встречаю их на всех этих гфш, не видел не одного гвг, только лишь зерг) , потом ббб (у них были пару пачек, более менее, и то сьезжали постоянно, некоторые выходили, фрапс на 30 секунд залью после) , 3его места нет...(не знаю кого даже в пример привести, ибо бс, это нищие, не выходящие из форта) (сугубо моё мнение)

 

А лысый Хорош, дам печенюшку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что ты на эту тему думаешь...я бы дал 1ое место фх (ибо за последний год, который я встречаю их на всех этих гфш, не видел не одного гвг, только лишь зерг) , потом ббб (у них были пару пачек, более менее, и то сьезжали постоянно, некоторые выходили, фрапс на 30 секунд залью после) , 3его места нет...(не знаю кого даже в пример привести, ибо бс, это нищие, не выходящие из форта) (сугубо моё мнение)

 

А лысый Хорош, дам печенюшку)

 

Тут у каждого свое мнение ибо на каком то проекте не играл я, на каком то не играл ты.

На последнем проекте котором играл я (это был OZZ) мы в 3 суммона(без хилов и прочего) ложили 3 пачки БСов не напрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал так (если брать именно пвп)

То первое место разделяют меж собой:

Софты и БА

Второе место- ФХ

Третье место- БББ (и то я б их даже сюда не приписал, ибо они очень слабые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал так (если брать именно пвп)

То первое место разделяют меж собой:

Софты и БА

Второе место- ФХ

Третье место- БББ (и то я б их даже сюда не приписал, ибо они очень слабые)

действительно можно поржать))) с БА, которые умерают в пк, или фх, которых за весь сервер нигде небыло видно (за исключением одного случая в лоа, где рассыпались и больше не появились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно можно поржать))) с БА, которые умерают в пк, или фх, которых за весь сервер нигде небыло видно (за исключением одного случая в лоа, где рассыпались и больше не появились)

 

Скажу что тот же БББ отлитал от моего пака в ДВ. При этом в х2+ количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу что тот же БББ отлитал от моего пака в ДВ. При этом в х2+ количестве.

сахоня молчит, значит старается что то с этим поделать) думаю будет какая-то конкуренция, и люди не сольются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый Или Петушня Из Пака Лысого Ищу Сегодня Гвг.

http://forum.averia.ws/threads/Ищу-Гвг-Сегодня-С-20-00-На-Фрапсы-И-Тд-Ато-Скучно.24633/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...