Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". Ann: не люблю быть как все!

Рекомендованные сообщения

Я не перестаю удивляться и убеждаться в том, что самые красивые девушки играют в Lineage 2. Стоит только взглянуть на команду создателей и модераторов проекта Averia.ws — одна краше другой. А главное, все девчонки не только красивые, но и умные, доброжелательные, внимательные. Не мудрено, что у них толпы поклонников.Один из них обратился ко мне с просьбой написать о своей героине.

О том, как все начиналось в игровом мире и что сейчас происходить в реальной жизни, нам расскажет обворожительная девушка и ответственный модератор форума Ann.

— Ann, расскажите, как все началось? Что Вас заставило из сотни онлайн-игр выбрать именно Lineage 2?

— Вообще я не самый большой фанат различных компьютерных игр. Все же визуально сталкивалась с Lineage 2 и WoW, правда в суть игры не вникала. Но, оценивая игровой мир и самих персонажей, линейка привлекала меня значительно больше:-) Играть же в Lineage 2 я начала «за компанию». В то время, а это было где-то в 2010 году, я зависала на сайте «Фотострана», там-то я и познакомилась с парнем, который в последующем и предложим мне поиграть.

— Помните ли Вы свой первый день игры?

— Ой, да:-) Я ведь тогда совсем ничего не понимала в игре. Поэтому выбор персонажа происходил по следующему принципу:

—Леша, а у тебя какой персонаж?

— Темный эльф.

— Ну, тогда я тоже буду темным эльфом!:-)

Дальше профу я уже не выбирала, он сам решил за кого мне будет легче играть. Так я стала играть за БД.

Еще помню, как на начальном уровне мой друг купил мне шмот, а я переживала, что он целое состояние на меня потратил:-)

— В ходе игры, каким профессиям Вы начали отдавать предпочтение? За кого играете сейчас?

 

— После того, как я поиграла за БД, я поняла, что это не мое. Я предпочитаю персонажей, у которых больше возможностей сделать что-то соло, к тому же мне хотелось гнуть на оли. Поэтому я выбрала паладина. Эта профессия до сих пор является моей любимой. И еще я не люблю быть как все. Девочки чаще всего играют за ЕЕ, БД, СВС. Я не хочу банальностей, поэтому сейчас я играю за ФСа и очень довольна:D

 

Shot00057.thumb.jpg.62e2658f8563a6cacbed3ff5790a1b51.jpg

 

— Что Вам больше всего нравится в Lineage 2?

 

— Пожалуй, общение с людьми. Приятно осознавать, что вместе с тобой играют настоящие живые люди. За годы игры в Lineage 2 я познакомилась со многими хорошими людьми, с которыми общаемся по сей день.

 

— Хотели бы что-нибудь изменить в Lineage 2?

 

— Хотела бы всяких идиотов убрать, которые своей глупостью и невоспитанностью периодически портят настроение:mad: . А так, если говорить об игровом мире, меня все устраивает.

 

— Как Вы попали на проект Averia.ws?

 

— В то время, когда проект Averia.ws начал охватывать страны СНГ, я уже не играла в Lineage 2 и, честно говоря, не планировала снова начинать играть. Но как-то мой парень скинул мне ссылочку со словами: «Смотри, проект сделанный девушками». Я посмотрела, но на то время значения не предала. Через несколько дней мне стало скучно, не знала, чем себя занять, вспомнила об Averia.ws. Зашла к ним на форум и сразу натолкнулась на просьбу парня в выборе подарка для своей девушки. Решила ответить. Так и началась моя форумная жизнь на Averia.ws. Спустя некоторое время, администрация проекта убедились в том, что я вполне адекватная девушка и пригласили меня на должность модератора. Ну, а тут уже грех был не начать играть:-) .

 

— Часто ли удается совмещать игру с работой на форуме?

 

— Пока сервер не стартовал, было проще, конечно, и все же я стараюсь побывать и там, и здесь. Ведь порой только поварившись в игровом процессе, можно более досконально разобраться в форумном флуде и нескончаемом агре. И все же я с удовольствием занимаюсь форумной работой, так как в большинстве случаев это очень приятная работа;) .

 

— Чем Вы занимаетесь в реальной жизни?

 

— В этом году я окончила институт по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов». Работаю машинистом насосных установок, но хочется сменить род деятельности, поэтому в поисках новой работы. Если у кого-либо есть интересные предложения — пишите:-) .

 

— Хватает ли времени на другие увлечения, кроме Lineage 2?

 

— Lineage 2 отнимает много времени, но я нахожу минутку, чтобы уделить внимание родным и близким. Люблю читать, когда книга попадает мне в руки, то забываю обо все на свете. Раньше занималась бисероплетением и акробатикой.

 

P1020774.thumb.JPG.d489a0a52060fc814aa47e1e00fe4c95.JPG

 

— Как Вы уже упомянули ранее, у Вас есть парень, а как же быть Вашим поклонникам? У них совсем нет шансов?

— Приятному общению я всегда открыта, но сердце мое занято:-) .

— Что больше всего Вы цените в парнях?

— В парнях меня больше всего привлекает честность, верность, умение поддержать в трудный момент, ум, стремление к совершенствованию — это определяющие качества. Не люблю лентяев, самовлюбленных и хамоватых типов.

— Какие у Вас планы на ближайшее будущее?

— Как я уже говорила, в ближайшее будущее я планирую поменять работу. А так же мы с моим любимым человеком планирует узаконить наши отношения:-) .

— У Вас есть заветная мечта?

— Я всегда мечтала о большом городе с огромными возможностями. Поэтому мне очень хочется увести своих родных из нашего маленького городка и начать совершенно новую жизнь.

— Что Вы можете пожелать игрокам Averia.ws?

— В-первую очередь хочу пожелать всем игрокам начать проще относиться к игре. Будьте добрее к людям. Ну, и успехов в игровых начинаниях. Оставайтесь с нами:-) .

P1030189.thumb.JPG.cebab291076392d57f4793b1ce7d6bab.JPG

P.S. Дорогие читатели, скорее всего у Вас найдется еще не один десяток вопросов, которые Вы хотели бы задать как Ann, так и другим членам команды Averia.ws. Потому, если Вы по каким-то причинам не можете задать свой вопрос лично кому-либо из администраторов или модераторов проекта, пишите его мне в ЛС и я обязательно включу его в общий список вопросов, ответы на которые будут опубликованы в рубрике «Пресс-конференция с командой Averia.ws».

Надеюсь, администрация пойдет нам на встречу и с удовольствием ответит на каждый вопрос:-) .

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо Побрилась Усы Местами Оставила.

прости,дорогой,в следующий раз побрею тщательней)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости,дорогой,в следующий раз побрею тщательней)

Ну А Так Молодец Успехов Тебе С Парнем И Работой И Можит Быть Когда То Ты Переедишь В Москву И Будешь Как Я Вискариком Полоскать Гортань.

 

Ну Честно Говаря Я Наоборот Стараюсь Держаться Подальше От Мкада Не Могу Понять Чем Вас Москва Или Сталица Ваша Махачкала Киев И Тд Манит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну А Так Молодец Успехов Тебе С Парнем И Работой И Можит Быть Когда То Ты Переедишь В Москву И Будешь Как Я Вискариком Полоскать Гортань.

 

Ну Честно Говаря Я Наоборот Стараюсь Держаться Подальше От Мкада Не Могу Понять Чем Вас Москва Или Сталица Ваша Махачкала Киев И Тд Манит.

Москва не манит,Питер-да)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну А Так Молодец Успехов Тебе С Парнем И Работой И Можит Быть Когда То Ты Переедишь В Москву И Будешь Как Я Вискариком Полоскать Гортань.

 

Ну Честно Говаря Я Наоборот Стараюсь Держаться Подальше От Мкада Не Могу Понять Чем Вас Москва Или Сталица Ваша Махачкала Киев И Тд Манит.

ГОЛУПЬ КУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо Побрилась Усы Местами Оставила.

ГОЛУПЬ КУ

Думаю вам не стоит здесь вообще отписывать))

 

Спасибо автору)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnn, Вы милая девушка. Желаю Вам всего самого наилучшего, уверен, Вы достойны исполнения любой мечты!;)

Ойка, продолжайте в том же духе. Люблю читать Ваши репортажи.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пророчу тебе одиночество!

Зачем Ты Так Девушка Что Я Сделал?

Я Вообще Тебе Счастья Жилаю Лишь Бы С Пархачами Ты В Подьездах Не Зажималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Ты Так Девушка Что Я Сделал?

Я Вообще Тебе Счастья Жилаю Лишь Бы С Пархачами Ты В Подьездах Не Зажималась.

 

Я парень)а аватарка и девушкой = +10 к понтам на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...