Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". Ann: не люблю быть как все!

Рекомендованные сообщения

Интервью действительно хорошее, но я был бы не я, если бы как всегда не прикопался к чему-либо. Прошу уж извинить автора за мой скептицизм.

Что же именно мне не понравилось. Материал больше похож на допрос, нежели на интервью. К ответам самой Ann претензий никаких нет. Но вот подача вопросов автора несколько угнетает и портит атмосферу живого разговора, которую и должно было создать это интервью. Пускай это все в письменном виде подается, но все же хотелось бы, чтобы выглядело это действительно как беседа двух людей. Я имею в виду, что было бы неплохо добавить немного эмоций от автора. То есть, не просто написать вопрос, а еще и как-то прокомментировать предыдущий ответ оппонента, выразить свое впечатления от высказанного.

Надеюсь, автор поймет, что именно я хотел сказать. Жду с нетерпением очередной репортаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью действительно хорошее, но я был бы не я, если бы как всегда не прикопался к чему-либо. Прошу уж извинить автора за мой скептицизм.

Что же именно мне не понравилось. Материал больше похож на допрос, нежели на интервью. К ответам самой Ann претензий никаких нет. Но вот подача вопросов автора несколько угнетает и портит атмосферу живого разговора, которую и должно было создать это интервью. Пускай это все в письменном виде подается, но все же хотелось бы, чтобы выглядело это действительно как беседа двух людей. Я имею в виду, что было бы неплохо добавить немного эмоций от автора. То есть, не просто написать вопрос, а еще и как-то прокомментировать предыдущий ответ оппонента, выразить свое впечатления от высказанного.

Надеюсь, автор поймет, что именно я хотел сказать. Жду с нетерпением очередной репортаж.

Девушка Ты Слишком Придирчева Не Кто Не Станит Читать Так Много Текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Ты Слишком Придирчева Не Кто Не Станит Читать Так Много Текста.

 

много текста ето не круто! круто ето котейки и сиськи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Счёт Интервью Лучше Брать Норм Интервью В Аудио Записи Либо Сделать Своё Радио Проекта.

Принцыпе Я Как Топ Игрок Могу Замуть Радио Нужно Пару Девок Девущих Которые Там Часа 3-6 Часов Базарили Что То Ставили Песни И Брали Бы Интервью У Игроков Из 24 Часа В Сутки.

 

Мне Одному Лень Этим Всем Заниматься Просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Ты Слишком Придирчева Не Кто Не Станит Читать Так Много Текста.

 

Интервью действительно хорошее, но я был бы не я, если бы как всегда не прикопался к чему-либо. Прошу уж извинить автора за мой скептицизм.

Что же именно мне не понравилось. Материал больше похож на допрос, нежели на интервью. К ответам самой Ann претензий никаких нет. Но вот подача вопросов автора несколько угнетает и портит атмосферу живого разговора, которую и должно было создать это интервью. Пускай это все в письменном виде подается, но все же хотелось бы, чтобы выглядело это действительно как беседа двух людей. Я имею в виду, что было бы неплохо добавить немного эмоций от автора. То есть, не просто написать вопрос, а еще и как-то прокомментировать предыдущий ответ оппонента, выразить свое впечатления от высказанного.

Надеюсь, автор поймет, что именно я хотел сказать. Жду с нетерпением очередной репортаж.

 

Может, хоть так поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Счёт Интервью Лучше Брать Норм Интервью В Аудио Записи Либо Сделать Своё Радио Проекта.

Принцыпе Я Как Топ Игрок Могу Замуть Радио Нужно Пару Девок Девущих Которые Там Часа 3-6 Часов Базарили Что То Ставили Песни И Брали Бы Интервью У Игроков Из 24 Часа В Сутки.

 

Мне Одному Лень Этим Всем Заниматься Просто.

 

ты оказывается и умные вещи умеешь писать))));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью действительно хорошее, но я был бы не я, если бы как всегда не прикопался к чему-либо. Прошу уж извинить автора за мой скептицизм.

Что же именно мне не понравилось. Материал больше похож на допрос, нежели на интервью. К ответам самой Ann претензий никаких нет. Но вот подача вопросов автора несколько угнетает и портит атмосферу живого разговора, которую и должно было создать это интервью. Пускай это все в письменном виде подается, но все же хотелось бы, чтобы выглядело это действительно как беседа двух людей. Я имею в виду, что было бы неплохо добавить немного эмоций от автора. То есть, не просто написать вопрос, а еще и как-то прокомментировать предыдущий ответ оппонента, выразить свое впечатления от высказанного.

Надеюсь, автор поймет, что именно я хотел сказать. Жду с нетерпением очередной репортаж.

 

Надеюсь я доживу до того дня, когда Вы просто скажете «Мне все нравится». А вообще, спасибо за комментарии, буду совершенствоваться:-) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я доживу до того дня, когда Вы просто скажете «Мне все нравится». А вообще, спасибо за комментарии, буду совершенствоваться:-) .

 

 

Критика полезна. Она не дает расслабится человеку и стимулирует его улучшать свои навыки в той или иной сфере. Тем более, что я всего лишь стараюсь дать совет. А вот прислушиваться к нему или нет - это уже Вам решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хоть так поймешь.

Ну Я Не Виноват Что Какаета Девчачья Аватарка И Манера Общения Вот Седи Разлечай Вас Тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Я Не Виноват Что Какаета Девчачья Аватарка И Манера Общения Вот Седи Разлечай Вас Тут.

 

Да, извини меня, что я не разговариваю так, как ты. Как настоящий мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый и наденька,показывайте свое остроумие в рекрутинге. Тема посвящена Анн и ее поклонникам. Ваша ругань ни к селу,ни к городу)

P.S.Спасибо и ойке и анн,было интересно читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oika тащит!

Так держать, продолжай в том же духе!

И вообще, странно, что администрация еще никак тебя за это не наградила. Очень увлекательную и полезную (для кого-то) ведь работу проделываешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я по теме про радио!мёртвый агр свой везде показывает)))так то репортаж хороший)

 

мертвый позориться вечно не более.он т0п,А чИго доБиЛись Вы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oika тащит!

Так держать, продолжай в том же духе!

И вообще, странно, что администрация еще никак тебя за это не наградила. Очень увлекательную и полезную (для кого-то) ведь работу проделываешь :)

 

Спасибо!!!:-)Безумно приятно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...