Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как я слышал от барыг, шанс спойла точек был урезан, так это отразилось на всех видах точек?!?"!№! http://uploadme.ru/image/pRU

Это дроп точек с красного чемпа, с обычных за час наспойлил 12 шт... Хороший спойл, очень хороший, радует, еще б админы не игнорили с темой добавки их в магаз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я слышал от барыг, шанс спойла точек был урезан, так это отразилось на всех видах точек?!?"!№! http://uploadme.ru/image/pRU

Это дроп точек с красного чемпа, с обычных за час наспойлил 12 шт... Хороший спойл, очень хороший, радует, еще б админы не игнорили с темой добавки их в магаз...

зачем точить Б шмот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо по вылазили зеленые.. а дум то точить нужно)))

Таки да) 1) Прошу добавить админов точки(которых на рынке максимум 10 шт по 10кк) в шоп альт-б, так они молчат

2) Пытаюсь их спойлить, так шанс и кол-во видно на скрине)

Еще чуток и бомбалейло будет, точим когти шмот идем дотан пилить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармлю лоа с ПА

типу рядом в 2 окна без ПА падает намного чаще, уже не верю что ПА чтота дает

мне тока если эта адена идет чутка выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че админиы не отписывают? кстати точки в гм шоп добавлять не надо, мне кажется если восстановят норм спойл этого за глаза будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та и так все хорошо, не надо точки добавлять и шанс повышать, а то будет как на х70 что полностью весь серв фармит в лоа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На точки нормальный шанс спойла, вам с каждого моба точки подавай? ко всему это б точка точно никому не нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармлю лоа с ПА

типу рядом в 2 окна без ПА падает намного чаще, уже не верю что ПА чтота дает

мне тока если эта адена идет чутка выше

рейт адены тоже не особо то выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На точки нормальный шанс спойла, вам с каждого моба точки подавай? ко всему это б точка точно никому не нужна)

ну тебе не нужна, человеку нужна, что за люди пошли, если им не надо, никому не нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...