Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если бы со спойлом было действительно так плохо, на рынок не выставляли бы по 100500 блесок каждый день. Просто эти точки нахрен никому не нужны.

Фарми каты, покупай за бланки :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы со спойлом было действительно так плохо, на рынок не выставляли бы по 100500 блесок каждый день. Просто эти точки нахрен никому не нужны.

Фарми каты, покупай за бланки :thumbsup:

а кто тебе сказал,что это не вброс администрации для,так сказать, вывода адены. я конечно не утверждаю,но мало ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой и так уже офигевшые кралики сполят бомбочкой и не агрят мобов вообще под шд бегают мелкие крыски и бесят... так и не флагает их только пк набиваешь на наглых карликах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже народ начал замечать что па не дает ничего.

при фарме эполетов вроде как буст хороший дает, хотя на аверии уже давно практикуется такая штука, как порезать что-то после старта сервера, причем это касается как спойла и дропа, так и механики работы некоторых скилов. Например без па в первый день с 1 башни на форте высыпалось 550-600 эполетов, через 2 дня 250-300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСё правильно! все прошлые аверии были убиты куче точек! я сам лично гномом с ПА за час бил Больше 100 блес вип а блес арм вообще молчу... тут на старте я пошел с бомжами спойлить мы за час заумтили по 13 точек причем каждый) Это думаю не норм. опять аверия умрёт в куче адены))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСё правильно! все прошлые аверии были убиты куче точек! я сам лично гномом с ПА за час бил Больше 100 блес вип а блес арм вообще молчу... тут на старте я пошел с бомжами спойлить мы за час заумтили по 13 точек причем каждый) Это думаю не норм. опять аверия умрёт в куче адены))

АЛЛЛООО!!! Остановитесь!!!11 ЧТО за срач развели из моей темы?! По-моему я задавал конкретные вопросы на конкретные точки, вы же тут развели срач про Ы блес точки.... научитесь отвечать по теме. Спойлить по 15 Б армор точек в час, это НЕНОРМАЛЬНО, ОЧЕНЬ хочу услышать ответ от администрации хоть в 1ой из своих тем! (2ая про добавку их в магазин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при фарме эполетов вроде как буст хороший дает, хотя на аверии уже давно практикуется такая штука, как порезать что-то после старта сервера, причем это касается как спойла и дропа, так и механики работы некоторых скилов. Например без па в первый день с 1 башни на форте высыпалось 550-600 эполетов, через 2 дня 250-300.

Фармил крепости 1 день с Па,второй без Па, разницы почти нет,(ну может кому то 1-3 эполета к мобу делают погоду хз,не учитывал капитанов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я слышал от барыг, шанс спойла точек был урезан, так это отразилось на всех видах точек?!?"!№! http://uploadme.ru/image/pRU

Это дроп точек с красного чемпа, с обычных за час наспойлил 12 шт... Хороший спойл, очень хороший, радует, еще б админы не игнорили с темой добавки их в магаз...

Ты не там спойлишь. В валей оф сайнс попробуй, за час спойла с па 100+ точек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не там спойлишь. В валей оф сайнс попробуй, за час спойла с па 100+ точек

Видимо это была шутка... за 10 минут 1 точка, на большее меня не хватило... хз что админы намудрили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...