Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЕХИДНЫЙ

фарм дестром через крашер гайд

Рекомендованные сообщения

Фигней страдаешь, одел пику и погнал парики, нах лимиты и икона ХЗ

там мобы портаются слишком рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы дали игрокам пику, админы фришек дали возможность загружать много окон, а дестры снимают гайды как фармить соло таргеты :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестры снимают гайды как фармить соло таргеты :cry::cry::cry::cry:

ну как бы игроков ты пикой не пофармишь, а на адекватных проектах там где хороший фарм - там пвп.

Крашер на лимите железный аргумент против любого бомжа с пикой, 2руком, кастетами и даже хлипеньких магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про фарм на споте а не инсты - твое дело фармиить через стигму, я в любом случае пикну джудика. надо уметь ставить дод и импульс вовремя а не так что половина дода ты стоишь и не бьешь зака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про фарм на споте а не инсты - твое дело фармиить через стигму, я в любом случае пикну джудика. надо уметь ставить дод и импульс вовремя а не так что половина дода ты стоишь и не бьешь зака

Зак падает за 20 сек, дод висит 120 сек, ты точно курнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак падает за 20 сек, дод висит 120 сек, ты точно курнул

до до до а что у нас со старта буст? суть поста в том что надо давать все по таймингу.

дефолтное писькомерство от тебя не более.

хвалится на фришке с баффером это такое.

опять же за джудика сказать нечего, ибо мозгов дать кк и гнома вне инсты нехватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до до до а что у нас со старта буст? суть поста в том что надо давать все по таймингу.

дефолтное писькомерство от тебя не более.

хвалится на фришке с баффером это такое.

опять же за джудика сказать нечего, ибо мозгов дать кк и гнома вне инсты нехватило.

Ты создал это тему, ку. Жаль,что ты не понимаешь,что что бы убить сраного закена мне не нужен джудик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...