Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tima35

ап са до 16лв на закене

Рекомендованные сообщения

тоже заметил что ее почти в 0 на заке сделали, яхз чтоб донатили мб

пруфы чего, не понимаю. что не точится?

20 чаров=20скринов ждите через день когда кд зака пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметил что ее почти в 0 на заке сделали, яхз чтоб донатили мб

пруфы чего, не понимаю. что не точится?

20 чаров=20скринов ждите через день когда кд зака пройдет

Не того, что не точится, а того, что не выпадает даже шанс. (При наличии соответствующего СА)

Если шанс выпадет хоть на одном - претензий какбэ не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ОДНОГО из пати с ШАНСОМ 10%

окда?

А я что сказал? У одного из пати, с шансом 10%.

В предыдущем сообщении случайно написал "0-9", в этом сам себя исправил. Что не так-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что сказал? У одного из пати, с шансом 10%.

В предыдущем сообщении случайно написал "0-9", в этом сам себя исправил. Что не так-то?

потомушта *у 0-9* и у *одного из девяти с шансом* - это суть одно и то же)

 

по факту же если этот самый избранный не попадет в шанс, то прокачается СА у 0 человек, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шанс чтобы са попробывало заточиться это 10% и шанс что са заточиться, тоже также. от и думай

*шанс чтобы са попробывало заточиться* - должен быть 100%.

рандом опосля смерти закена смердящего рулетку такой крутит и оппа - сегодня повезло Пете Васечкиному. Глядь в инвентарь - а там шиш с маслом а не СА ну или какой нибудь допустим 11 СА. и рандом такой *ну я сделал свое дело* и уходит. А Жора Федечкин такой потом на форуме кричит, что его 15 СА не апается проклятущщий и шанс ему не выпадает и во всем виноваты евреи. (хотя если Петя Васечкин при этом еврей - то так оно и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану к автору выше.

скока везде играл (на фри, увы), даже если выпало что 0 из пати точится са, писать должно КАЖДОМУ - ваш кристал не поглатил душу. а не рандомно выбранному из 0-9 тел человеку, которому(ым) шанс 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану к автору выше.

скока везде играл (на фри, увы), даже если выпало что 0 из пати точится са, писать должно КАЖДОМУ - ваш кристал не поглатил душу. а не рандомно выбранному из 0-9 тел человеку, которому(ым) шанс 10%

ты меня не понял :cry:

писать как раз должно только одному, которого рандом выбрал и если у него есть СА. если рандом упал на чувака без СА, то никому ничего не напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не понял :cry:

писать как раз должно только одному, которого рандом выбрал и если у него есть СА. если рандом упал на чувака без СА, то никому ничего не напишет

впервые слышу про одному, правда.

да и с чего одному? если, скажем, кристалл юзают все. где обратная связь? "крис не поглатил душу" - для меня это обратная связь. или что, заюзал и все?

зы играл на топовых проектах (увы, не оф), там ВЕЗДЕ писалось что не поглатил КАЖДОМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя тема не будет иметь смысла, если тут будет хоть один скрин с сервера данного, что они апнули на заке с 15 по 16 са

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу про одному, правда.

да и с чего одному? если, скажем, кристалл юзают все. где обратная связь? "крис не поглатил душу" - для меня это обратная связь. или что, заюзал и все?

зы играл на топовых проектах (увы, не оф), там ВЕЗДЕ писалось что не поглатил КАЖДОМУ.

не знаю, где ты там играл, на всех, где играла я, работало так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, где ты там играл, на всех, где играла я, работало так.

ворос а на аверии квест на СА нужен?(чтобы его качнуть) ибо говорят что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворос а на аверии квест на СА нужен?(чтобы его качнуть) ибо говорят что нет

хз, я беру на всякий, чтобы не придраться было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомушта *у 0-9* и у *одного из девяти с шансом* - это суть одно и то же)

по факту же если этот самый избранный не попадет в шанс, то прокачается СА у 0 человек, верно?

На лосте с закена 83 в таком порядке:

  1. Среди всех фармящих выбрается 1 случайный человек с квестом
  2. Берется список всех, кто в пати добившего (или был в агролисте, если такая настройка установлена, что вряд ли), сам выбранный попадает в этот список 2 раза
  3. Берется случайный человек из этого списка
  4. Если СА неподходящий по лвлу, т.е. если на Закене не качается этот СА, появится сообщение THE_SOUL_CRYSTAL_IS_REFUSING_TO_ABSORB_THE_SOUL и СА не апнется
  5. Если у этого человека нет квеста, СА тоже не апнется
  6. Если в кармане у него больше одного СА, ни один СА не апнется, появится сообщение THE_SOUL_CRYSTAL_CAUSED_RESONATION_AND_FAILED_AT_ABSORBING_A_SOUL
  7. Проверяется шанс - 10%
  8. Если НЕ выпал, сообщается THE_SOUL_CRYSTAL_WAS_NOT_ABLE_TO_ABSORB_THE_SOUL
  9. Если выпал, сообщается THE_SOUL_CRYSTAL_SUCCEEDED_IN_ABSORBING_A_SOUL и дается новый СА

То есть, надо чтобы тебе сначала выпал рандом по пати, а потом повезло с 10%. За соответствие Аверии ручаться не могу, но была инфа, что сборки объединены.

А вот почему не пишется - это уже другой вопрос. :) Может, тут отключен ап 16 СА с закена - лучше написать в техподдержку, а не сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...