Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tima35

ап са до 16лв на закене

Рекомендованные сообщения

На лосте с закена 83 в таком порядке:

  1. Среди всех фармящих выбрается 1 случайный человек с квестом
  2. Берется список всех, кто в пати добившего (или был в агролисте, если такая настройка установлена, что вряд ли), сам выбранный попадает в этот список 2 раза
  3. Берется случайный человек из этого списка
  4. Если СА неподходящий по лвлу, т.е. если на Закене не качается этот СА, появится сообщение THE_SOUL_CRYSTAL_IS_REFUSING_TO_ABSORB_THE_SOUL и СА не апнется
  5. Если у этого человека нет квеста, СА тоже не апнется
  6. Если в кармане у него больше одного СА, ни один СА не апнется, появится сообщение THE_SOUL_CRYSTAL_CAUSED_RESONATION_AND_FAILED_AT_ABSORBING_A_SOUL
  7. Проверяется шанс - 10%
  8. Если НЕ выпал, сообщается THE_SOUL_CRYSTAL_WAS_NOT_ABLE_TO_ABSORB_THE_SOUL
  9. Если выпал, сообщается THE_SOUL_CRYSTAL_SUCCEEDED_IN_ABSORBING_A_SOUL и дается новый СА

То есть, надо чтобы тебе сначала выпал рандом по пати, а потом повезло с 10%. За соответствие Аверии ручаться не могу, но была инфа, что сборки объединены.

А вот почему не пишется - это уже другой вопрос. :) Может, тут отключен ап 16 СА с закена - лучше написать в техподдержку, а не сюда.

а я че пишу?

Ток про пункт, что выбирается человек с квестом - че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идёте 3-4 друга на зака, пкашите всех, двое выходят с ла2, остаешься с бп, добываете зака, изи.

 

п.с. у мертвых же не апается СА, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идёте 3-4 друга на зака, пкашите всех, двое выходят с ла2, остаешься с бп, добываете зака, изи.

 

п.с. у мертвых же не апается СА, верно?

одна проблема в твоем плане-капкане - будь вас хоть двое, хоть 1 в добивающей пати - шанс АПа 10%, если на тебя попадет рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, где ты там играл, на всех, где играла я, работало так.

cерваки грогана, дд, астерикс. везде писалось.

я не спорю, что они не авторитет, но в идеале должно писаться (мое имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна проблема в твоем плане-капкане - будь вас хоть двое, хоть 1 в добивающей пати - шанс АПа 10%, если на тебя попадет рандом.

рандом попадает на тебя, или твоего друга.

шанса уже больше, чем с пати фармить.

но, я хз, кто уже фармит фп из рандом людьми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cерваки грогана, дд, астерикс. везде писалось.

я не спорю, что они не авторитет, но в идеале должно писаться (мое имхо)

вот конкретно они ваще не авторитет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че пишу?

Тоже самое, только менее подробно? :)

Ток про пункт, что выбирается человек с квестом - че?

Я уже задолбался исходники смотреть... :D Да, в первых трех пунктах я совершенно не уверен, скорее всего, там где-то ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя арба апала са на закене с 15 на 16 (синий). Это был единственный и видимо последний раз.

я сегодня апнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...