Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jager

Ночной зак. [уточнение о Команд ченеле, камнями в живот не пинать] :)

Рекомендованные сообщения

Народ, а есть какой то способ уменьшить потребление оперативки окном? а то 8 гиг хватает на 22 окна, при потреблении 277 метров на окно в свернутом состоянии, запускаю 23, и оно начинает критовать...

Только если поставить пару модулей ОЗУ.

бсое побольше возьми- БСОЕ наверно самый важный элемент фарма, и макрос на нпс для захода, тпшит 1 раз в 60-90 секунд, если ты на софте или вас 2 живых то вообще недолжно быть проблем, варианты фармеров разные, сх, дестры, палы, видел некрами фармят, лично я фармлю сх(топ а пуха +8)+бп, да-гемор, но за 20 минут убивается

нас от 2х до 4х будет, зависит от возможности друзей появляться в онлайне. 1 БП и СХ думаю будет больше чем 20 минут, а вот если 2 паладина другое дело думаю, говорят им хил не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если поставить пару модулей ОЗУ.

 

нас от 2х до 4х будет, зависит от возможности друзей появляться в онлайне. 1 БП и СХ думаю будет больше чем 20 минут, а вот если 2 паладина другое дело думаю, говорят им хил не нужен.

12 закенов сх+бп- 20 минут последний фарм был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бьём бишами,1 биш на подхиле 8 бьют,приводим на первый этаж и там убиваем,если тпшит открываешь альт б в штутгард тп и заходишь,убиваем минут за 5-10,самая проблема к ему зайти,т.к постоянно превышен лимит зон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бьём бишами,1 биш на подхиле 8 бьют,приводим на первый этаж и там убиваем,если тпшит открываешь альт б в штутгард тп и заходишь,убиваем минут за 5-10,самая проблема к ему зайти,т.к постоянно превышен лимит зон

проблем заити никогда небыло, тедать тп через альтб))) бсое еще раз пишу) -зак тпшит-бсое-макрос на заход и все, через альт б ты теряеш драгоценное время, через бсое ты уже через 5 секунд дальше бьеш зака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем заити никогда небыло, тедать тп через альтб))) бсое еще раз пишу) -зак тпшит-бсое-макрос на заход и все, через альт б ты теряеш драгоценное время, через бсое ты уже через 5 секунд дальше бьеш зака

каждый делает по своему,я написал как делаю я) по поводу захода,постоянно лимит зон ,стоять приходится и тыкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...