Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DuelistGlad

Топовый стример х50,нужно ваше мнение

Кто топ?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто топ?

    • Renzy
      113
    • smass
      61


Рекомендованные сообщения

За Рензи тока потому что можно найти убить :p

 

ЗДЕСЬ МОГЛЫ БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

за едкий шрифт. Тома может нашлепать по попе

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смасс, у него пригорать начало после того, как дали инвиз Рензи на прошлом баюме, а так он вполне нормальный парень и старается показать всем гвг, разборки на эпиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стримить чтобы собирать аудиторию боже зачем.. чтобы такое собрать надо разыгрывать обеды школьные тем у кого даже их нет.. а просто сложно собрать да и к тому же смысл то какой от нее.. бабки срубить или повыеживаться нипанятна, наверное и то и другое сразу да ток с такой публикой так называемой ниче стримить не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось как рензи принимал на личико от смасса делая вид что ему приятно и это лицо аверии ну ок чего удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отшлепай меня полностью

:sneaky:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смас - игрок клана. Он не может объективно смотреть на вещи, происходящие на сервере.

Рензи - стример, а потом уже игрок.

 

По-моему рензи нужно выдать права, чтобы он смог спокойно и со всех ракурсов показывать события, происходящие на сервере.

Да и к тому же, когда смотришь смаса, вянут уши. По его мнению быдло-треп - основное, что нужно показывать зрителю.

Не думаю, что многие с этим согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...