Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DuelistGlad

Топовый стример х50,нужно ваше мнение

Кто топ?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто топ?

    • Renzy
      113
    • smass
      61


Рекомендованные сообщения

оба стримера - говно.

у одного слабый комп и на масс эвентах просто не возможно его смотреть , + нету знаний комюнити сервера и он не знает о ком и о чем нужно говорить.

другой вообще не умеет комментировать и не хочет учиться , + тоже не лучший комп для масс эвентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан стоящий на ботах, и постоянно говорящий о талисе и о том, что продает там адену, хочет быть офф стирмером аверии? Серьезно?SWsRYLMRFRg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм тут кентов за меня как говорится прочитал темку по теме я соло игрок

во вторых меня просто позвали в вт к лиге а она не против я договариваюсь насчет стримов с ними и да я не расчитываю на подачки админам и делаю сам все квесты чтоб стримить эпики/гвг ищу инфу где то и о чем то ну тоесть говоря работаю а не прихожу на готовое нализаное

в третьих меня смотрят не за то тчо я разыгрываю всякий мусор и донат и тд

в 4-ых не хочу я быть ни чьим офф стримером ибо это правила которые я всегда нарушаю

в 5-ых я стримлю как мне удобно и под меня люди подстраиваются

в 6-ых накруточка норм за рензи посомтрим на след серверах что он и себя представит я хз

в 7-ых кто не с нами тот под нами как сказали пацаны с вт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба этих стримера соревнуются за первое место среди всех стримов на твиче по л2,с переменным успехом меняются местами.

smass стримил антараса и АК,Renzy тоже стримил АК,и забрал часть зрителей.smass естественно не выдержал такого и вызвал renzy "поговорить" в скайпе.Все это естественно записывалось...

ну а по теме он меня вызвал в скайп пытаюсь что то мне размямлить думал будет норм батл в итоге как он задал вопросы ливнул мне этот даун даром в скайпе не нужен <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится все сказал посмотрим что рензи покажет себя после аверии

Ты своих подписчиков со стрима попроси за тебя проголосовать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты своих подписчиков со стрима попроси за тебя проголосовать тут

зачем? мне для чего это мои люди почти не сидят на форумах ибо некогда ну и для чего мне выигрывать какое то голосование если оно ничего не показывает показатель это стабильность которое у меня есть 50-60 человек на стриме в среднем на эвентах 120+ на всех серверах так что мне большего ничего не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан стоящий на ботах, и постоянно говорящий о талисе и о том, что продает там адену, хочет быть офф стирмером аверии? Серьезно?SWsRYLMRFRg.jpg

ах да найс пруф жалко только без доказательств ибо это тупо слова которыми я кидаюсь всегда и везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да найс пруф жалко только без доказательств ибо это тупо слова которыми я кидаюсь всегда и везде

Пиздабол знач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм тут кентов за меня как говорится прочитал темку по теме я соло игрок

во вторых меня просто позвали в вт к лиге а она не против я договариваюсь насчет стримов с ними и да я не расчитываю на подачки админам и делаю сам все квесты чтоб стримить эпики/гвг ищу инфу где то и о чем то ну тоесть говоря работаю а не прихожу на готовое нализаное

в третьих меня смотрят не за то тчо я разыгрываю всякий мусор и донат и тд

в 4-ых не хочу я быть ни чьим офф стримером ибо это правила которые я всегда нарушаю

в 5-ых я стримлю как мне удобно и под меня люди подстраиваются

в 6-ых накруточка норм за рензи посомтрим на след серверах что он и себя представит я хз

в 7-ых кто не с нами тот под нами как сказали пацаны с вт

Запятые для слабых, ты же топ епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...