Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто останется без замка?  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто останется без замка?

    • Лига
    • EnemyDown
    • ШБ
    • Росы
    • Тотальный успех рандомов
    • Дальше города не выхожу


Рекомендованные сообщения

Ломка как обычно нервничает во время ПЛки после очередного фейла.

image.png

Песня:D Лоол :D

Хотя я ждала на протяжении всего видео голоса ломки :С

Пролистала - закрыла:С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня:D Лоол :D

Хотя я ждала на протяжении всего видео голоса ломки :С

Пролистала - закрыла:С

Ломка в муте, простите. Не каждые уши выдержат это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил драйвером за БД на осаду, раз 15 умер, норм. За последние 3 года политическая ситуация неизменна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политическая ситуация на х50 ?

по мнению некоторых: 3 сайда и все 69 друг с другом-груповуха,садомия и разврат (калигула отдыхает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мнению некоторых: 3 сайда и все 69 друг с другом-груповуха,садомия и разврат (калигула отдыхает).

Таковы реалии балансирования сил на сервере. Если один сайд будет давить другой 100% случаев, сайд проигрывающий будет ослабевать постоянно и люди ливать в выигрывающий или нейтральные сайды. Как только остается один сайд из нескольких, люди начинают покидать сервер, т.к. им становится скучно играть. За счет балансов и пусть даже 69 сервер держится дольше на плаву. Конечно это не кошерно, но работает на общее благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такие сказки происходили на дионе, твинк лиги бы не начинал 5 раз каст, не сходя с кастовальни после беспрестанных рашей ШБ в течении 15 минут. ЕД+Росы были не полным составом на дионе, но пару заходов на сбитие каста таки сделали, 5% оставалось каста, отвлекли и не дали задержать ШБ, иначе прощай замок ШБ.

Больше сказок про помощь росов лиге, аж улыбает. На руне было веселее, начинается драка 2 сайдов - влетает 3-й и итог непредсказуем, но это не дион, где можно за 2 минуты добежать, тут не получится сбивать касты 1 чару, по кд отдаваясь всем сайдом, как на дионе.

т.е. засирать дропом проход на вертолетку - это по пацански. А сбивать каст всем тагом - не по пацански. Яснопонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. засирать дропом проход на вертолетку - это по пацански. А сбивать каст всем тагом - не по пацански. Яснопонятно

х..ня война-главное маневры ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х..ня война-главное маневры ))

нас флеймят за убийство кастера, а у самих рыльце в пушку. Хррррртьфу, противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: первый час не упали ниразу на Дионе, по кд лига росы отваливались. 21-00 респ баюма на замке затишье, нет вообще никого. 21-05 ресается баюм (каким хуем это произошло непонятно). Лига на баюме, на дионе никого. 21-30 баюм упал. 21-35 появились росы, 21-38 появилась лига. Первый раш лиги (перед этим нас на зигзаге накрыли сквозь стену куполами), сразу за ними росы с разницой 30-40 сек. Мы упали, после чего, встав в город у 70% клана белый экран (я думаю это многим знакомо). Тем временем лига добила остатки моего клана и начала каст. Была команда собраться на выходе с города (собралось человек 30) и мы выдвинулись в пвп зону. Зашли, сбили каст, упали, регруп на выходе с города (человек 70). Вышли, сбили каст, упали, регруп с города (130). Каждый раз забегая в замок между первыми и вторыми воротами стояли РОСЫ, на тронке стояла ЛИГА. Последний раш уже восстановилось цц, под фое прошли росов и лигу, зашли в кастовалку, убили твина, убили лигу и когда вышли в тронку, угадайте что там мы увидили?), вы не ошиблись, там были РОСЫ, убили их, осада закончилась. Я не хочу говорить ни про какие 69, картину от первого лица я описал. На самом деле фан порадовал, надеюсь он будет долгим. ГЦ все кланы с замками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возюка как обычно соснул на главной осаде, а теперь он всех переехал, это победа!

Какую главную осаду? 3 сервер шб берет только дион. Так что выдыхай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...