Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто останется без замка?  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто останется без замка?

    • Лига
    • EnemyDown
    • ШБ
    • Росы
    • Тотальный успех рандомов
    • Дальше города не выхожу


Рекомендованные сообщения

возюка как обычно соснул на главной осаде, а теперь он всех переехал, это победа!

У каждого свое мнение про "главную для него осаду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: первый час не упали ниразу на Дионе, по кд лига росы отваливались. 21-00 респ баюма на замке затишье, нет вообще никого. 21-05 ресается баюм (каким хуем это произошло непонятно). Лига на баюме, на дионе никого. 21-30 баюм упал. 21-35 появились росы, 21-38 появилась лига. Первый раш лиги (перед этим нас на зигзаге накрыли сквозь стену куполами), сразу за ними росы с разницой 30-40 сек. Мы упали, после чего, встав в город у 70% клана белый экран (я думаю это многим знакомо). Тем временем лига добила остатки моего клана и начала каст. Была команда собраться на выходе с города (собралось человек 30) и мы выдвинулись в пвп зону. Зашли, сбили каст, упали, регруп на выходе с города (человек 70). Вышли, сбили каст, упали, регруп с города (130). Каждый раз забегая в замок между первыми и вторыми воротами стояли РОСЫ, на тронке стояла ЛИГА. Последний раш уже восстановилось цц, под фое прошли росов и лигу, зашли в кастовалку, убили твина, убили лигу и когда вышли в тронку, угадайте что там мы увидили?), вы не ошиблись, там были РОСЫ, убили их, осада закончилась. Я не хочу говорить ни про какие 69, картину от первого лица я описал. На самом деле фан порадовал, надеюсь он будет долгим. ГЦ все кланы с замками.

Мы на Дион пришли, что бы ты на Баюма не полетел, а дефал свой замок ) Первым же рашем вы вылетели из замка как пробки, мы начали каст что бы перекастовать или как минимум показать что у нас есть кастер. Росы каст сбили, добили нас. Часть клана после этого ушла на олимп, а 90 человек осталось бегать в ваш в замок, и накалять атмосферу, что бы ты не рискнул лететь на Баюма. Заметь, до этого на вас купола не закидывались, мы просто бегали, дохли, вставали в город и накаляли тебя, давая понять что с Диона на Баюма уходить нельзя, иначе замок будет потерян ))

Я очень расчитывал на респ в первый час, до того как закончится вторая осада, ожидания оправдались, с лихвой.

После убийства Баюма мы уже конкретно шли забирать твой замок. 1 раш и весь твой клан уходит в город, мы начинаем каст, вы бегаете с города и сбиваете. Должен признать, успешно. На 5-10% каста, 6 раз подряд. На последних 4 минутах когда вы "добили Лигу и РОСов собрав все ЦЦ", мы уже делали БСОЕ и ПРы, понимая что касты сбиты и замок не взять, никто с вами даже не дрался в тот момент. gf

РОСы не мешались особо, приходилось конечно отвлекаться и убивать их, но это не критично. Замок был не взят конкретно из-за нехватки времени, и забегов ШБ с города.

Согласись, если бы все 2 часа были посвящены конкретно Диону, без Баюма, у тебя рано или поздно закончились бы ФОЕ, или же овер который должен его давать подвис \ вылетел \ задуплил, и клан просто бы не добежал до артефакта что бы сбить каст. Малейшая ошибка, и эти 5% были бы докастованы, будь у нас не 30, а 120 минут в распоряжении. Но, приоритет Баюм, и только потом была попытка взять Дион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы каст сбили, добили нас.

РОСы не мешались особо, приходилось конечно отвлекаться и убивать их, но это не критично.

 

Противоречия однако. Жалкие вы раз вас росы добивают, когда особо не вмешиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Дион пришли, что бы ты на Баюма не полетел, а дефал свой замок ) Первым же рашем вы вылетели из замка как пробки, мы начали каст что бы перекастовать или как минимум показать что у нас есть кастер. Росы каст сбили, добили нас. Часть клана после этого ушла на олимп, а 90 человек осталось бегать в ваш в замок, и накалять атмосферу, что бы ты не рискнул лететь на Баюма. Заметь, до этого на вас купола не закидывались, мы просто бегали, дохли, вставали в город и накаляли тебя, давая понять что с Диона на Баюма уходить нельзя, иначе замок будет потерян ))

Я очень расчитывал на респ в первый час, до того как закончится вторая осада, ожидания оправдались, с лихвой.

После убийства Баюма мы уже конкретно шли забирать твой замок. 1 раш и весь твой клан уходит в город, мы начинаем каст, вы бегаете с города и сбиваете. Должен признать, успешно. На 5-10% каста, 6 раз подряд. На последних 4 минутах когда вы "добили Лигу и РОСов собрав все ЦЦ", мы уже делали БСОЕ и ПРы, понимая что касты сбиты и замок не взять, никто с вами даже не дрался в тот момент. gf

РОСы не мешались особо, приходилось конечно отвлекаться и убивать их, но это не критично. Замок был не взят конкретно из-за нехватки времени, и забегов ШБ с города.

Согласись, если бы все 2 часа были посвящены конкретно Диону, без Баюма, у тебя рано или поздно закончились бы ФОЕ, или же овер который должен его давать подвис \ вылетел \ задуплил, и клан просто бы не добежал до артефакта что бы сбить каст. Малейшая ошибка, и эти 5% были бы докастованы, будь у нас не 30, а 120 минут в распоряжении. Но, приоритет Баюм, и только потом была попытка взять Дион.

ну я тебе скажу в приоритете у меня был всетаки замок, баюм второстепенен, если бы вы были 120 минут на осаде, была бы другая игра, мы сбивали каст только потому что повисли окна и народ перезаходил, а раш ваш в конце был успешен потому что сразу за вами зашли росы, но в любом случае гф, удачи на драконе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоречия однако. Жалкие вы раз вас росы добивают, когда особо не вмешиваются.

Не пиши лучше, если с думалкой проблемы. Речь идет о касте в начале осады, ДО Баюма, где цель была не сколько кастануть, а отвлечь от Баюма.

ШБ заметно чаще падают от союза ЛомкоРосов, нежели мы. Ты тоже жалок получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тебе скажу в приоритете у меня был всетаки замок, баюм второстепенен, если бы вы были 120 минут на осаде, была бы другая игра, мы сбивали каст только потому что повисли окна и народ перезаходил, а раш ваш в конце был успешен потому что сразу за вами зашли росы, но в любом случае гф, удачи на драконе

Именно о том я и говорю, что у тебя был замок приоритет, у нас был приоритет Баюм, все верно. И первая часть осады на Дионе была нужна лишь для того, что бы ты за свой приоритет держался еще крепче, и даже не думал улетать на 14-й тои.

Не понимаю, как наш раш может быть успешен благодаря РОСам, если они шли за нами, и после ВАС, нам еще пришлось и РОСов разгребать, т.е. воевать на 2 фронта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно о том я и говорю, что у тебя был замок приоритет, у нас был приоритет Баюм, все верно. И первая часть осады на Дионе была нужна лишь для того, что бы ты за свой приоритет держался еще крепче, и даже не думал улетать на 14-й тои.

Не понимаю, как наш раш может быть успешен благодаря РОСам, если они шли за нами, и после ВАС, нам еще пришлось и РОСов разгребать, т.е. воевать на 2 фронта?

Как собственно и нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...