Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AS911

ХИРО ТХ/АНТАРАС/ЛИГА/СТРИМЕРЫ/SNAKE10

КАК ОНО?  

129 пользователей проголосовало

  1. 1. КАК ОНО?

    • ГУД ВЕРИ ОНО
      33
    • НЕТ (ДЛЯ ХЕЙТЕРКОВ)
      69
    • АНТАРАС БОГ
      27


Рекомендованные сообщения

вот на оли вродь не че так, правда 80% соперников твоих такие васи я хз особенно мне понравилась yareli упаси бог что бы оно стало хиро ше , ток вот че ты в поле то падает просто на изи

запрещаю те писать малоимущий конч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его терпеть не могу , но на этом сервере спины у персоонажей нет - это первое

Блаф не рабочий трик свич тоже - а учитывая дамаг ножей гораздо эфективнее забить чара в рожу абилками по 900 урона чем крутиться вокруг получая дамаг чтоб ударить разок 1300

хоть ты опущен и абосан но мыслищ в правильном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему в кабак к шлюхам!

всмысле к мачехи тваей я перенесусь к ней чтоб волосы ей выдрать пока ты будеш за етим наблюдать я изобью тя и отберу мани и абасу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже закрой пасть ты никто чтобы тебе рассказывать скоко и на ком у меня было птс, ты 13ти летний прыщавый урод который хочет самоутвердится, и то ты делаешь это кричя макросики в игре и создавая тупые темы, а на деле 0 руки из жопы

ты панос

жидкий децкий пях

и етим все сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет а тя?

Меня нет, но я и не агровый полуёбок в отличии от тебя. Твой встречный вопрос был бессмысленным.

зы, а что он с тобой, или кто-то другой делал, что ты стал таким?

Можешь сказать, тут все свои :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нет, но я и не агровый полуёбок в отличии от тебя. Твой встречный вопрос был бессмысленным.

зы, а что он с тобой, или кто-то другой делал, что ты стал таким?

Можешь сказать, тут все свои :-)

абьясни перед пацанами зачем ты дцпшника поставил на ааву или ету ты или косиш под дцп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нет, но я и не агровый полуёбок в отличии от тебя. Твой встречный вопрос был бессмысленным.

зы, а что он с тобой, или кто-то другой делал, что ты стал таким?

Можешь сказать, тут все свои :-)

ну ты другого сорта полуебок типа голубоватого европейского а так да тукт все свои делись тарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абьясни перед пацанами зачем ты дцпшника поставил на ааву или ету ты или косиш под дцп?

Зачем стрелы кидаешь? Отвечай на вопрос, сука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты другого сорта полуебок типа голубоватого европейского а так да тукт все свои делись тарас

Ты в сортах разбираешься? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты другого сорта полуебок типа голубоватого европейского а так да тукт все свои делись тарас

ну хз поделица магу тока частью сваево пяха 40% получил нот усер а 50% выдам тебе и еще 10% сажрет твая мать гавнажуйка галимая

ну тоесть такой абосаный 5 раз прилетал падал ту вилаге изсчезал маментально тоесть берс на меня на летел + на мне кансел был и ты убил снял на видос ахаха гордись терь абосаный даун ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого ты сорта?

он сорта по паеданию гавна как и его мамашка как и ты малой нот усер каторый регает левые учетки и дизлайкает меня с их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз поделица магу тока частью сваево пяха 40% получил нот усер а 50% выдам тебе и еще 10% сажрет твая мать гавнажуйка галимая

ну тоесть такой абосаный 5 раз прилетал падал ту вилаге изсчезал маментально тоесть берс на меня на летел + на мне кансел был и ты убил снял на видос ахаха гордись терь абосаный даун ку

ты можешь посмотреть видео еще раз если не заметишь как берс по тебе два простых удара пытается сделать но промахивается и как он умирает от меня потому что я его бил как и ты а потом ты отсосал пордочкой в пол а где я от тебя падал пруфов нет но я смелей чем твоя семья убогая меня хоть немного любили вроде и я скажу сам что падал от тебя но ты падал чаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...