Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это стало мейнстримом?)

до армии мало кто знал эту тему)

ну на самом деле все знают)пользуясь случаем хотел бы узнать,сори за оффтоп,кто-нибудь пользовался когда нибудь услугами анастазиологов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле все знают)пользуясь случаем хотел бы узнать,сори за оффтоп,кто-нибудь пользовался когда нибудь услугами анастазиологов?

Тебе зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нпользуясь случаем хотел бы узнать,сори за оффтоп,кто-нибудь пользовался когда нибудь услугами анастазиологов?

анастазиолог это всеми нами любимый Ашот :) может анестезиолог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе зачем?)

зуб мудрости вырвать грозяться,а у меня корни там жестко врослись((

блин 2500 тыс он и 3500 за зуб,еще сеня 4к отвалил за зуб+пломба+кариес ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анастазиолог это всеми нами любимый Ашот :) может анестезиолог?

да быстро писал) ты бы ответ дал,если пользовался,а не попровлял бы меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да быстро писал) ты бы ответ дал,если пользовался,а не попровлял бы меня:)

 

пользовался, мне руку по частям собирали :) к чему собственно спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали анестезию по Соколову, это через шею колят обезбаливающее, чтобы с руки снять чуствительность и ставить спицы, это я на борде удачно убрался с трамплина.

А зубы вообще херня, сейчас так делают, что даже не заметишь, сам буквально месяц назад ходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 56185, member: 1"']Мне делали анестезию по Соколову, это через шею колят обезбаливающее, чтобы с руки снять чуствительность и ставить спицы, это я на борде удачно убрался с трамплина.

А зубы вообще херня, сейчас так делают, что даже не заметишь, сам буквально месяц назад ходил)

Просто мне сказали,что щас не будем делать(вырывать) типо зуб слишком проблемный и чтоб так корни,как у меня не видели еще и назначили с анастазиологом на другой день,ну я чет и подумал хмм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно делают месную анестезию. Могут уколом, могут типа тампон заложить. 5-10 минут - и все онемело, ничего не чувствуеш. Главное - РОТ НЕ ЗАКРЫВАТЬ. Иначе к зубам недоберутся.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не подумал,а че рот занемеет и все открытый долго будет?

 

занемеет рот губы язык и т.д. А открытым его нада держать, потому как зуб мудрости где у тебя растет, спереди или вконце скулы;) К тому же при онемении открытый/закрытый чувствуется плохо.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь зайди с другого акка в контакт с этого же браузера и обнови страничку форума :)

я за тот фейк ни разу со своего браузера не заходил) онли с мобилы)

и все же он до сих на 1 месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...