Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кристинка

Что подарить подруге на День Рождения?

Рекомендованные сообщения

я знаю чему точно будет рада. это маленькому брюлику) все девушки любят брюлики. и сейчас скидки везде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот отличная идея,серьги или кулончик ваще зашибись. Или часики вот такие...стоимость в интернете от 500р. можно и дешевле найти.

i00.i.aliimg.com_wsphoto_v0_1047943166_1_Korea_fashion_braceleacb105c0d37a3d9fb8e682b1a3364ce1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браслет какой нибудь позолоченный или золотой ну и презент бутылку бакарди ))) с надписью, надеюсь что из этой бутылки я половину выпью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бентли было бы круто, но если так, то подари сертификат куда-нибудь(на парфюм к примеру) или бижутерию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ещё жду фото:)

 

я фотки подруги без её ведома выкладывать не буууду

Хотя,хорошая наверно днюха выйдет ....

днюха будет на природе в шатре, будем завтра сами ставить. Шатер, цветы и свечи, и музыка) а насчет подарка, кроме коробки желаний, скинулась со всеми и дарим телефон нокиа Люмиа 820 (она такой хотела), но мы не долго думая её опередили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотки подруги без её ведома выкладывать не буууду

днюха будет на природе в шатре, будем завтра сами ставить. Шатер, цветы и свечи, и музыка) а насчет подарка, кроме коробки желаний, скинулась со всеми и дарим телефон нокиа Люмиа 820 (она такой хотела), но мы не долго думая её опередили

Я обижен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотки подруги без её ведома выкладывать не буууду

 

Мы же без паливо все провернем, выложишь, если норм мы фапнем по бырому и ты удалишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке исполняется 21 год, стильная, с юмором, любит всякие милые вещицы. Хочется подарить что-то оригинальное. Ответы типа "подари ей бентли, это будет сверхоригинально" не подходят. Были бы финансы, чтоб подарить бентли, я бы тут не спрашивала

 

Кароче есть тема. Засовуешь себе "туда" мышеловку, зовешь ее домой вечером. (Ужин свечи все дела) Тащишь в постель и нехитромудрым способом у нее на губах/языке защелкиваеться мышеловка, а потом одеваешься в латекс, приковываешь ее к постели и начинаешь спрашивать с немецким акцентом "Где руский шпионы?" и тут начинаеться "Oh ja, mein Führer, ja"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Девушке исполняется 21 год, стильная, с юмором, любит всякие милые вещицы. Хочется подарить что-то оригинальное. Ответы типа "подари ей бентли, это будет сверхоригинально" не подходят. Были бы финансы, чтоб подарить бентли, я бы тут не спрашивала

 

Подари ей меня! Обещаю, я ей понравлюсь. Только бантик не забудь повесить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари ей меня! Обещаю, я ей понравлюсь. Только бантик не забудь повесить)

тебе придется ждать до следующего ДР)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари ей меня! Обещаю, я ей понравлюсь. Только бантик не забудь повесить)

 

а ты уверен, что подруга тебе понравится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...