Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Кристинка

Что подарить подруге на День Рождения?

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Игрушки - это бессмысленно, а цветы - банально!Есть очень интересный вариант - салют из бабочек, вот это вправду необычно. Девчонки пищат просто! Можно маленький- на 10 штучек, можно на 50, я своей теперь уже невесте так предложение делал, выглядело шикарно))Я заказывал в баттерфлайфе могу ссылку дать если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже как это развидеть >.<

Разве возникает проблема, что подарить девушке, особенно если хорошо ее знаешь?;) По-моему, целый список подарков:косметика(как декоративная, так и для лица), бижутерия, мы в прошлом году жемчуг одногруппнице дарили даже, конфетки-мармеладки, если она сладкоежка; качественную обложку на паспорт\документы\визитницу\кошелек\конверт для путешествий (есть еще новомодный аксессуар-кондомхолдер, если подруга любвеобильная и с чувством юмора-оценит), подарки в стиле "вернись в 90"-коробки Love is и наборы, небольшая электроника-как расписанная в ручную мышка или оригинальная флешка. +всякие более индивидуальные подарки типа книг, чае-кофе наборов, одежды.

У меня у подруги скоро ДР, у меня проблема что именно выбрать из списка, а не то, чтобы придумать :-) . В отличие от того, что парню подарить :eek::confused:

Вот это кладис идей,надо запомнить:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки - это бессмысленно, а цветы - банально!Есть очень интересный вариант - салют из бабочек, вот это вправду необычно. Девчонки пищат просто! Можно маленький- на 10 штучек, можно на 50, я своей теперь уже невесте так предложение делал, выглядело шикарно))Я заказывал в баттерфлайфе могу ссылку дать если надо

дай ссылку хочу посмотреть, и найду такое у себя на Украйне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже как это развидеть >.<

Разве возникает проблема, что подарить девушке, особенно если хорошо ее знаешь?;) По-моему, целый список подарков:косметика(как декоративная, так и для лица), бижутерия, мы в прошлом году жемчуг одногруппнице дарили даже, конфетки-мармеладки, если она сладкоежка; качественную обложку на паспорт\документы\визитницу\кошелек\конверт для путешествий (есть еще новомодный аксессуар-кондомхолдер, если подруга любвеобильная и с чувством юмора-оценит), подарки в стиле "вернись в 90"-коробки Love is и наборы, небольшая электроника-как расписанная в ручную мышка или оригинальная флешка. +всякие более индивидуальные подарки типа книг, чае-кофе наборов, одежды.

У меня у подруги скоро ДР, у меня проблема что именно выбрать из списка, а не то, чтобы придумать :-) . В отличие от того, что парню подарить :eek::confused:

Самый лучший подарок - это жизнь.

За неделю до ДР утащить подругу в подземелье. Держать в заложниках на цепях. Угрожать травмами, несовместимыми с жизнью. А в день ДР отпустить... Просто так отпустить, ничего не требуя взамен. :3 Ну, не мило ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подари самодельный кулон, сделанный из ракушек и разных камушков, ну если вы подруги прям прям то нет приятнее подарка, чем что то особенное что будет напоминать ей о тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или обрати на мелочи в ее привычках, или хобби и купи что то к это теме, проявил так внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ей 21 розу и зайца=) Как вариант можешь сводить ее в ресторан(кафе). Можешь собрать ее самые нелепые фотки и сделать альбом, предложить можно многое, но лучше всего купи пару роз открытку и дай ей денег:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

[spoiler=какой-нибудь милый яркий букет]1265671031_11.jpg

 

[spoiler=тортик]%D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-658063.jpeg

 

[spoiler=котенка]1414157044_530447383.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, но один раз сказал в шутку, что "у тебя есть я, это и так самый дорогой подарок, что у тебя есть'. Прокатило:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...