Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дамы и господа. В свете последних тестов возник такой вопрос. Кто знает механику канцелов и ресистов к ним. Сразу оговорю. ТоД от ШК и ХК. Вопрос возник в свете следующих событий. Существуют такие баффы которые дают ресист к снятию положительных эффектов. Тесты проводились Паладином.

Начнём с баффов.

0fzpU0.jpg

Channels the gods' strength to greatly increase user's combat effectiveness. For 1 minute, increases Resistance to de-buff attacks by 40%, P. Def. by 50%, M. Def. by 50%, Accuracy by 6 when a sword/blunt weapon is equipped, Speed by 30, Atk. Spd. by 30% when a sword/blunt weapon is equipped, Critical Rate by 100 when a sword is equipped, Critical Damage by 100% when a blunt weapon is equipped, and Resistance to buff-canceling attacks by 40%. Decreases the effect of recovery magic by 80%. Available when HP is 30% or lower.

P2nm68.jpg

Receives the will of the phoenix to drastically increase the fighting ability of party members. For 1 minute, increases Resistance to de-buff attacks by 40%, P. Def. by 50%, M. Def. by 50%, Atk. Spd. by 30%, Accuracy by 6, Speed by 30, and Resistance to buff canceling attacks by 40%. Decreases the effectiveness of received recovery magic by 80% . When a sword is equipped, increases Critical Rate by 100. When a blunt is equipped, increases Critical Damage by 100%.

fyD2HC.jpg

Gives a divine blessing by sacrificing oneself. Restores HP by 50%, and for 2 minutes, increases Resistance to buff cancel attacks by 100%, Resistance to de-buff attacks by 30%, and the power of received HP recovery magic by 30%. Restores 50 HP every second.

o0FzZK.jpg

Provokes nearby enemies to switch targets and attack through Power 7987. For 30 seconds, increases P. Def. by 5400, M. Def. by 4050, and Resistance to buff-canceling attacks by 80%, and becomes unable to move. Requires a shield.

UG74Qa.jpg

For 30 seconds, increases P. Def. by 3600, M. Def. by 3240, and Resistance to buff canceling attacks by 80%, and restricts movement.

hHxQ5d.jpg XUvFtR.jpg bMY21f.jpg

For 20 minutes, increases Resistance to buff-canceling attacks by 30 and Resistance to de-buff attacks by 20.

Проводились тесты таким образом:

1) Alt+B бафф включает в себя hHxQ5d.jpg(далее будет просто Alt+B бафф) и по нему канц снимает практически всегда 5 баффов (каких расскажу позже)

2) Alt+B бафф + P2nm68.jpg примерно 50 на 50 4 или 5 бафов снимает

3) Alt+B бафф +P2nm68.jpg +0fzpU0.jpg аналагично 2 пункту изменений не замечено

4) Alt+B бафф +P2nm68.jpg +0fzpU0.jpg +fyD2HC.jpg 3 варианта 3 баффа крайне редко снимает порядка 20% 4 баффа очень часто порядка 60% 5 баффов редко снимает порядка 20%

5) Alt+B бафф +P2nm68.jpg +0fzpU0.jpg +fyD2HC.jpg +o0FzZK.jpg Я думал тут будет всё хорошо. Но так же снимает 4-5 баффов с хорошей вероятностью. порядка 80% остальные 20% идут на канц 3 баффов. 0-2 такого не было вообще.

 

Все числа взяты с учётом проведённых испытаний и являются истиной только в рамках моих испытаний.

 

Очень интересный факт. баффы снимаются с одинаковым приоритетом. Случаи когда под 2 иконами и ТоЛом с первого канца слетали: Икона , КоВ, Денс оф фури, комбо хаст и комбо ВВ. Бывало снимало сразу все Иконы, ТоЛ, мораль авангарда. Слышал что приоритет канцела в баффах был такой, что точёные баффы, третепроффные баффы и комбо баффы имеют меньший приоритет снятия ежели обычные. Так ли это? Просто Не айс когда слетает +30 икона с первым канцом, а какой нибудь берс и гуиданс висят до последнего=)

 

Кто может помочь разобраться с работой /механикой баффов защищающих от снятия полезных заклинаний. Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь тебе может только разработчики этого проекта, ибо вариант "как должно быть" врятли подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне более интересны "какими должны быть дагеры" ибо слишком ахринели они сдесь, 80% одни тыха которые в лицо бэки лупят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне более интересны "какими должны быть дагеры" ибо слишком ахринели они сдесь, 80% одни тыха которые в лицо бэки лупят)

Ты сам поиграй тут за ножа, тут спину найти невозможно. Это не плюс, это минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне более интересны "какими должны быть дагеры" ибо слишком ахринели они сдесь, 80% одни тыха которые в лицо бэки лупят)

если играть на Аверии ножом, то ТХ ибо ПВ или АВ тут не такие живучие) а там хоть мираж минутку дает побесится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вернёмся к теме.

а чего тут возвращаться ?

Вот тебе прошлогодний пример :

Я играл на х70 ножем ходил на оли , задрали бернеры слип и мана в минус причем слип ложится ес не с первого то со второго каста точно

Собрал специально для них найтмару рар ,+50% резист к слипу , а он как проходил так и проходит ну ничего не поменялось

Пишу в тех поддержку и получаю ответ , что когда на мне бафнут ментал шиелд , то у меня и так фул резист от слипа и сет уже никакой прибавки не дает

Такая же фигня со станом , с б заком фринтой в сете +50% к стану ты можешь весь бой простоять во второпрофном стане глада или овера

Таже фигня была и с канселом , тоесть бафаешь на тх корабль -60 % резист к дебафу и канселу , а в тебя кансел один хрен по фулу влитает

Как я понял ситуацию - тут прописан шанс кансела и дебафов с поправкой на небольшой рандом и хоть ты с бубном плиши разгоняй шансы и резисты - ничего не изменится

Та же фигня была с фиром чар с фул бижой от ментала с бафнутым ментал шиелдом бегает в фир по кд хотя типо минимальный шанс 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играть на Аверии ножом, то ТХ ибо ПВ или АВ тут не такие живучие) а там хоть мираж минутку дает побесится))

ПРикола ради проводил на 70 тест , тут даже скрины есть на форуме , брал +6 черепа 300 атт и метательный нож нг из магаза разницы в дамаге практически нет

Как мне объяснили в тех поддержке при точке скилов на дуэль атт не работает , а параметр физ атака практически не влияет на урон с блоу умений

Тоесть корейцми создавая Дагеров и оружее для них сделали зарание его бесполезным получается , если разница метательного ноу грейда и черепа еще хоть немного заметна то взять например ас и можно не париться за дамаг , на 70 так народ чтоб не заморачиваться просто бегал с дино дулями пвп на кансел

А по профам тх с мирожем это единственный вариант ножа которым можно более мение играть , пв и ав и не дамажат и не живут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл я на х50 прошлом и что мне помогало это талик против кенсела... они не 1 баф не могли скенсить. мутили талик и будет тебе огромное СЧАСТЬЕ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл я на х50 прошлом и что мне помогало это талик против кенсела... они не 1 баф не могли скенсить. мутили талик и будет тебе огромное СЧАСТЬЕ))

на х70 с белым таликом - резист кансел уходили все бафы, проверялось дестром 77 на одиночных рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тут возвращаться ?

Вот тебе прошлогодний пример :

Я играл на х70 ножем ходил на оли , задрали бернеры слип и мана в минус причем слип ложится ес не с первого то со второго каста точно

Собрал специально для них найтмару рар ,+50% резист к слипу , а он как проходил так и проходит ну ничего не поменялось

Пишу в тех поддержку и получаю ответ , что когда на мне бафнут ментал шиелд , то у меня и так фул резист от слипа и сет уже никакой прибавки не дает

Такая же фигня со станом , с б заком фринтой в сете +50% к стану ты можешь весь бой простоять во второпрофном стане глада или овера

Таже фигня была и с канселом , тоесть бафаешь на тх корабль -60 % резист к дебафу и канселу , а в тебя кансел один хрен по фулу влитает

Как я понял ситуацию - тут прописан шанс кансела и дебафов с поправкой на небольшой рандом и хоть ты с бубном плиши разгоняй шансы и резисты - ничего не изменится

Та же фигня была с фиром чар с фул бижой от ментала с бафнутым ментал шиелдом бегает в фир по кд хотя типо минимальный шанс 10%

ннннуууу насчет сета , я тебе щас объясню, как это работает на данном проекте)

в общем так) одеваю я ворпал лайт, мне ставят рут, он висит на мне примерно 20-25 секунд, на мне есть 1-но кольцо

а теперь слушай внимательно, я одеваю ворпал хеви, как Рут зашол, он висит на мне 9-10 т.е я хочу сказать) что резист тут не дает уменьшение шанса прохождения по тебе)) а тупо уменьшает ВРЕМЯ ДЕБАФА на тебе xDDDDD это не есть правильно) но работает он конечно по своему)) а вот резист ворпал лайта -50% от стана) не работает вообще :) проверял , у меня 2 серьги и подвеска :) весь резист держится на них) морай хеви тоже не работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 с белым таликом - резист кансел уходили все бафы, проверялось дестром 77 на одиночных рб.

врубаю вр+ белый талик на мне

снимается 3 бафа иногда 4 , по сути мало что изменилось xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ннннуууу насчет сета , я тебе щас объясню, как это работает на данном проекте)

в общем так) одеваю я ворпал лайт, мне ставят рут, он висит на мне примерно 20-25 секунд, на мне есть 1-но кольцо

а теперь слушай внимательно, я одеваю ворпал хеви, как Рут зашол, он висит на мне 9-10 т.е я хочу сказать) что резист тут не дает уменьшение шанса прохождения по тебе)) а тупо уменьшает ВРЕМЯ ДЕБАФА на тебе xDDDDD это не есть правильно) но работает он конечно по своему)) а вот резист ворпал лайта -50% от стана) не работает вообще :) проверял , у меня 2 серьги и подвеска :) весь резист держится на них) морай хеви тоже не работает :)

Весело че сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...