Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Весело че сказать)

:D паофу

xDDDD сказать честно, на птсе куда легче дагером фармить олимп, нежели на яве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: нельзя повысить резист канселу выше 75%, то есть при фулл баффе у тебя всё равно будет снимать по 4-5 баффов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: нельзя повысить резист канселу выше 75%, то есть при фулл баффе у тебя всё равно будет снимать по 4-5 баффов

он всегда стока снимает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было забавно наблюдать за паладином на олимпе, юзнул 2 иконы и первым канселом оба слетели :D:D он этого точно не ожидал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь вообще

внесу ясность)

врубаю ВР + вайт талик от кансела

мне снимают 4 бафа

енврубаю ничего мне снимают 5 баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать не стал, автор думает, что икона\тол и т.д. дают резист на всю строку, верно?

 

//Резиста всей строки в природе не существует. Весь, так называемый "канцел резист", распространяется только на те бафы, которые его дают. Т.е. икона резистит только себя от канцела, так же и тол.

 

///Да, ЛВЛ бафа и его заточка влияет на шанс канцела, но она его увеличивает, на сколько точно сказать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу ясность)

врубаю ВР + вайт талик от кансела

мне снимают 4 бафа

енврубаю ничего мне снимают 5 баф

Ты даже не понял ничего и пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь то у бэков есть шанс прохождения с боку :-)
Бок, это их стандартное место. Спина - 100% урона, бок ~50%, в зависимости от градуса разворота цели.

 

Так же, по офу, бек имеет шанс в 3% попасть по лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тут возвращаться ?

Вот тебе прошлогодний пример :

Я играл на х70 ножем ходил на оли , задрали бернеры слип и мана в минус причем слип ложится ес не с первого то со второго каста точно

Собрал специально для них найтмару рар ,+50% резист к слипу , а он как проходил так и проходит ну ничего не поменялось

Пишу в тех поддержку и получаю ответ , что когда на мне бафнут ментал шиелд , то у меня и так фул резист от слипа и сет уже никакой прибавки не дает

Такая же фигня со станом , с б заком фринтой в сете +50% к стану ты можешь весь бой простоять во второпрофном стане глада или овера

Таже фигня была и с канселом , тоесть бафаешь на тх корабль -60 % резист к дебафу и канселу , а в тебя кансел один хрен по фулу влитает

Как я понял ситуацию - тут прописан шанс кансела и дебафов с поправкой на небольшой рандом и хоть ты с бубном плиши разгоняй шансы и резисты - ничего не изменится

Та же фигня была с фиром чар с фул бижой от ментала с бафнутым ментал шиелдом бегает в фир по кд хотя типо минимальный шанс 10%

Стоит понять, что минимальный кап дебафа в ХФ - 10%. Ниже ты не опустишь никак. А теперь включи голову и подумай, почему дебаф с шансом 10% не может пройти с 1-2-3 каста? Это всё корейский рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бок, это их стандартное место. Спина - 100% урона, бок ~50%, в зависимости от градуса разворота цели.

 

Так же, по офу, бек имеет шанс в 3% попасть по лицу.

Точно,я просто не помню , как то с другом ковырялесь в настрайках сервера(запускали свой серв для тестов =)) извращались над тх)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...