Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долго я не играл... Но все таки решился зайти, таки сделать ещё одно видео и тут мне пишут, что открывается averia x50... Так что вот ловите, "бомжофан" так сказать=). Надеюсь на вашу поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна крыса тх. ГладаВасакаса на вас не хватает.

бомбит, полудурок?) Человек в соло играет в свое удовольстие, и играет так, как ему нравиться. Красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго я не играл... Но все таки решился зайти, таки сделать ещё одно видео и тут мне пишут, что открывается averia x50... Так что вот ловите, "бомжофан" так сказать=). Надеюсь на вашу поддержку.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A5%D0%98%D0%A0%D0%9E-%D0%A2%D0%A5-%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%A1-%D0%9B%D0%98%D0%93%D0%90-%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%98%D0%9C%D0%95%D0%A0%D0%AB-snake10.109163/page-6#post-1512741

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбит, полудурок?) Человек в соло играет в свое удовольстие, и играет так, как ему нравиться. Красавчик.

хахах малой помниш как ты по кд мордай в пол валялся не вякай ничево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал с шансы прохождения блоу умений, а так мувик забавный, в стиле 2007-х)

а 2015 стиль это когда 3/4 экрана всякая херня типо картинок надписей тупыми шрифтами, а на 1/4 видно игру и то только тело персонажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2015 стиль это когда 3/4 экрана всякая херня типо картинок надписей тупыми шрифтами, а на 1/4 видно игру и то только тело персонажа?

Мж сет, музыка,разрешение,эффекты как в фрапсах двп я про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скука одни хорошие моменты вырезал а как падаешь нету.. может ты убивал 10% из 100 и выкладываешь.. ну как то приторно в это верить глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скука одни хорошие моменты вырезал а как падаешь нету.. может ты убивал 10% из 100 и выкладываешь.. ну как то приторно в это верить глупо

 

Если он сделает видос длительностью 53 часа со всеми смертями и килами тебе станет легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...