Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

=1']http://forum.averia.ws/search/2010839/?q=кем играть&o=date&c[title_only]=1

всегда убивали такие темы :cautious:

МНе интересно мнение людей про эти профы гайды все посмотрел ну. очень мало про сб мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе интересно мнение людей про эти профы гайды все посмотрел ну. очень мало про сб мужика

как там говорят

2015 год на дворе ну

ты хочешь чтобы тебе свой мозг в голову вложили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там говорят

2015 год на дворе ну

ты хочешь чтобы тебе свой мозг в голову вложили?

Не верно!вчем проблема то что я не знаю эти профы толком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе интересно мнение людей про эти профы гайды все посмотрел ну. очень мало про сб мужика

СБ муж от жен мало отличий,НО они есть. СБ муж - больше на мили,с рапирой (там есть физ уд,крит,мили аура) СБ жен - маг,для холла (уе спид,эвайжен) Хар-ки почти не отличаются. На сб придется скакать,как рысь. Обязательно иметь твинков для стилбафов. Арбе так же для соло кот,джуд и тд.

Для паков,думаю проще посмотреть рекрутинг,кого куда берут.

Что касается арба или сб,тут выбирать тебе лично,что тебе ближе или проще. Если на СБ тебя хватит больше,чем рут,стил,блинк - играй СБ,если нет,играй на арбе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ муж от жен мало отличий,НО они есть. СБ муж - больше на мили,с рапирой (там есть физ уд,крит,мили аура) СБ жен - маг,для холла (уе спид,эвайжен) Хар-ки почти не отличаются. На сб придется скакать,как рысь. Обязательно иметь твинков для стилбафов. Арбе так же для соло кот,джуд и тд.

Для паков,думаю проще посмотреть рекрутинг,кого куда берут.

Что касается арба или сб,тут выбирать тебе лично,что тебе ближе или проще. Если на СБ тебя хватит больше,чем рут,стил,блинк - играй СБ,если нет,играй на арбе:D

Давай пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ муж от жен мало отличий,НО они есть. СБ муж - больше на мили,с рапирой (там есть физ уд,крит,мили аура) СБ жен - маг,для холла (уе спид,эвайжен) Хар-ки почти не отличаются. На сб придется скакать,как рысь. Обязательно иметь твинков для стилбафов. Арбе так же для соло кот,джуд и тд.

Для паков,думаю проще посмотреть рекрутинг,кого куда берут.

Что касается арба или сб,тут выбирать тебе лично,что тебе ближе или проще. Если на СБ тебя хватит больше,чем рут,стил,блинк - играй СБ,если нет,играй на арбе:D

 

Спс за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...