Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто будет актуальней для луко пака.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто будет актуальней для луко пака.

    • Тк
      8
    • ДА
      34
    • Кот
      32


Рекомендованные сообщения

Согласен теперь) но все таки не убирать же топового(тоесть меня=))) хавка из пати)

Малый не помню его ник правильно сказал. Я так прикинул и вот что:

Во-первых выживаемость в пвп будет лучше+ с дагерами на хай лвлах качаться весело из-за лейтала) В свободное время ав будет с луком гонять ;DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже 1000% от канцела не будет спасать луко паки луки унылы (

порулят первый месяц потом можно делать смело релол в мага,пала хД

это хф а не эпилог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хавка менять на АВ. тогда.. мб ну его нафик этого сырка?)) Сырка на берса поменять, арбу оставить для рт +30 п деф, праны, ловушек и критов?)) будет микс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот криты баны + жирдяй, пойдет вперед, мне нравится пак луков вечно кайтит от кота только баф, луко не наступают а держат рендж(самый лучший расклад) но бывает особенно против мили , но кот безтолковый бан кинул, думаете варк чем занимается , как раз и смотрит чтоб баф был.

2е Да самое тупое често что можно втолкатьв пак. Дамагу неочем , кошка пффф под аое обычно откидывается и все про нее знают, всегда убивают, уд юзает и падает, не забывайте в пати уд весь трансфер на танка , против хорошей дд пачки танк упадет через 3 секунды за счет дпс по паку. Да только пве незаменим, в плане инстов рб , на валика тараса вообще имба.

Тк наилучший вариант, от него дпса нет ноооооо он тот самыйтанк которому одеть нож на хаст канцел вообще изюминка, жирный против магов , конечно же магов на сервере оёй как много будет, собственно его тач оф ева сделает пак жирным биш хилить будет в пол хила фул хп заливать, даже ше масс хилом будет приносить очень много хп отличный бонус считаю, так же спасет от канцел ботов 2 минуты вам вообще насрать на канцел и баны. Минус только в том что он не дамажит, но он танк его дело тащить а не бить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановился на 4ом дд в пак, огромный минус пак хрубкий, но я же не только на свой пак надеюсь, я так же лидер цц, а в цц у меня очень жирный мили пакет , который будет выполнять функцию танка;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановился на 4ом дд в пак, огромный минус пак хрубкий, но я же не только на свой пак надеюсь, я так же лидер цц, а в цц у меня очень жирный мили пакет , который будет выполнять функцию танка;)

 

Бесенок, спросить хотел, сколько пачек с тобой врываются?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальней будет 2-й биш, иначе пак будет жить до первого фира биша

Ну вот подумай что говоришь, чтоб кинуть фир нужно подойти ближе, запомни луки магов кайтят всегда(кроме раков) опасно бежать к бишу который стоит или позади луков либо в куче, тебя тупо как с зенитки одного расстреляют, ты просто шоколаден будешь если рванешь к лукам лови сразу рт и падачки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое не крабовае пати луков!

Эта та пати которая во время боя думает и знает как удобнее откатить растянуть , украсть , убить.

Контроллинг луками очень прост что дает возможность думать, даже поговорить успеваешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магам же , крикни ассист они возьмут ассист, через секунд кайтим, всё борода, задержки в черепной коробке начинаются, маг же не будет шаг выстрел шаг выстрел, а лук именно так кайтить и будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот подумай что говоришь, чтоб кинуть фир нужно подойти ближе, запомни луки магов кайтят всегда(кроме раков) опасно бежать к бишу который стоит или позади луков либо в куче, тебя тупо как с зенитки одного расстреляют, ты просто шоколаден будешь если рванешь к лукам лови сразу рт и падачки)))

 

Что там подходить. Овер дает на 30 сек целку всему паку, подбегаем впритул за 4 сек фирится биш и все пак луков лежит.

Тем более ты учти, что кайтить не все локи позволяют, попробуй покайтить в тронке замка или ЛоА, где можно мобов нацеплять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...