Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VimalZorba

тема себя изжила можно удалять

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=1kHT3DnB2ow

https://www.youtube.com/watch?v=kLLqnhWyMLM

 

Давайте наслаждаться их величием! Есть у кого что ещё сюда добавить? Или вы труха подворотная?

Вот это ты гусь...в целестиал прожимать скилы и бить авто атакой скил:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче я смотрю каждый второй стример ))) "сасать мразь ибаная" \m/ и рэпчик рэпчик )

Тоже что ли пора стримы с КМов запускать :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустись

 

[ATTACH=full]66440[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]66441[/ATTACH]

да гордись дорогой ты долго ждал этого как я вижу.. я так по трешу тебя пинал под страндель а ты стоял ждал когда кк набью и прыгал как настоящий про.. можешь в рамку дома повесить эти скрины ты молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто издевался на игрой и вашими бедными умами делая всякие глупые вещи и наслаждаясь тем как вы бомбите от того что я делаю все шиворот на выворот.. выж как люди не состоялись вас каждое нестандартное решение вводить в неистовую ярость так шо о чем тут болтать обезьянки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто издевался на игрой и вашими бедными умами делая всякие глупые вещи и наслаждаясь тем как вы бомбите от того что я делаю все шиворот на выворот.. выж как люди не состоялись вас каждое нестандартное решение вводить в неистовую ярость так шо о чем тут болтать обезьянки

печальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальный

да нет я классный и веселый в отличии от тебя форумного задра которого ни на твиче ни в игре никто не знает, чтож продолжай постить мессаги похоже это твой высший уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор скажи, что ты этим хочешь сказать?

да это было по пьяне можно я думаю снести тему я делал ее для этих двух в видеоролике та как они болтали много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...