Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VimalZorba

тема себя изжила можно удалять

Рекомендованные сообщения

Боже донат лист обновляется сейчас я не стримлю ЛОЛка поэтому он пустой:p

я тебе охотно верю и надеюсь ты в след раз будешь поумней прежде чем фейлится аж два раза подряд майгад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас у тебя в голове,просто помойка))ты хоть подумай прежде чем писать эту хрень,тебе голова дана не только чтобы жрать,блевать и сосать,напрягай извилины,увеличивай лексикон и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему только ТХ фрапсят под рэп ак47 етс. И почему у всех дагеров немножко слабый разум, и почему репа у всех дагер/фрапсеров в минусе? И почему все дагер/фрапсеры похоже на мёртвого? Блиин, столько вопросов, где же ответы.. аааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему только ТХ фрапсят под рэп ак47 етс. И почему у всех дагеров немножко слабый разум, и почему репа у всех дагер/фрапсеров в минусе? И почему все дагер/фрапсеры похоже на мёртвого? Блиин, столько вопросов, где же ответы.. аааа

И ПОЧЕМУ ТЫ СЕРАЯ ТЕНЬ КАК ТЫСЯЧИ ЖИВУЩИХ В МИРЕ И НЕ ИМЕЮЩАЯ ЗА СОБОЙ ХОТЬ ЧЕГОТО ВКУСНОГО У МЕНЯ ВОПРОСА ТАКОГО НЕТ К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ ЩАСТЬЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ПОЧЕМУ ТЫ СЕРАЯ ТЕНЬ КАК ТЫСЯЧИ ЖИВУЩИХ В МИРЕ И НЕ ИМЕЮЩАЯ ЗА СОБОЙ ХОТЬ ЧЕГОТО ВКУСНОГО У МЕНЯ ВОПРОСА ТАКОГО НЕТ К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ ЩАСТЬЮ

На капс перешел? :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ПОЧЕМУ ТЫ СЕРАЯ ТЕНЬ КАК ТЫСЯЧИ ЖИВУЩИХ В МИРЕ И НЕ ИМЕЮЩАЯ ЗА СОБОЙ ХОТЬ ЧЕГОТО ВКУСНОГО У МЕНЯ ВОПРОСА ТАКОГО НЕТ К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ ЩАСТЬЮ

мне может кто-то перевести что это чудо только что тяфкнуло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне может кто-то перевести что это чудо только что тяфкнуло?

говорит что ты тень,и котлеты ты жарить не умеешь,а ещё это его безумно радует и вызывает счастье))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На капс перешел? :sneaky:

да он бывает включенный мне и лень его переключать смысл для таких животных какие обитают тут разницы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что ты тень,и котлеты ты жарить не умеешь,а ещё это его безумно радует и вызывает счастье))))

а ясно, я умею отбивную делать, не плохо кстати, а так ваще не обидно, послушаю наверное ак47 мб понравится и создам тх, буду рвать с майтом берсом и -8 кона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что ты тень,и котлеты ты жарить не умеешь,а ещё это его безумно радует и вызывает счастье))))

я даже сразу не понял что ты написал но проржался неск сек отменно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...