Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ilililillili

Клан NextTarget открыл набор в свои ряды ...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дамы и господа!!!

Рад сообщить вам что клан NextTarget завоевавший доверия множества игроков и показавший себя как топовый клан L2Name x70.Открывает набор в свои ряды: Паки, Полу паки соло игроки с желанием найти пак в нашем клане. От нас: Фаны ,Осады ,Эпики, Инсты и другие клан мероприятия.От вас адекватность и желание играть в коллективе. Наш клан зарекомендовал себя как один из лучших кланов различных проектов . По этому мы пришли сюда что бы лишний раз доказать и показать кто на самом деле топ. Вступай к нам и покажи чего ты стоишь на данном сервере.В наши ряды смогут попасть не многие так как мы не гонимся за количеством,а берем качеством игры.Спеши вступить к нам и вместе мы покажем кто здесь топ!

P.S. ilililililililil Всех найдем и всех накажем...

По вопросам набора в клан .

Пм в игре: Me1ku,ZaborDMG,iOnei,xALMAZx,Josi.

PaidCall 11441696 на первое время в дальнейшем переходим в мамбл.

Всем кто не придерживается политики нашего клана и имеет свое негативное мнение насчет нас скажу следующее: Я мнению вашему- вращения предал ,а осью был мой детородный орган!

 

99i5qGpFa3M.jpg

 

Спасибо за внимание ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дамы и господа!!!

Рад сообщить вам что клан NextTarget завоевавший доверия множества игроков и показавший себя как топовый клан L2Name x70.Открывает набор в свои ряды: Паки, Полу паки соло игроки с желанием найти пак в нашем клане. От нас: Фаны ,Осады ,Эпики, Инсты и другие клан мероприятия.От вас адекватность и желание играть в коллективе. Наш клан зарекомендовал себя как один из лучших кланов различных проектов . По этому мы пришли сюда что бы лишний раз доказать и показать кто на самом деле топ. Вступай к нам и покажи чего ты стоишь на данном сервере.В наши ряды смогут попасть не многие так как мы не гонимся за количеством,а берем качеством игры.Спеши вступить к нам и вместе мы покажем кто здесь топ!

P.S. ilililililililil Всех найдем и всех накажем...

По вопросам набора в клан .

Пм в игре: Me1ku,ZaborDMG,Try2StopMe,APTEACPWNZ,Josi,Legalik.

PaidCall 11441696 на первое время в дальнейшем переходим в мамбл.

Всем кто не придерживается политики нашего клана и имеет свое негативное мнение насчет нас скажу следующее: Я мнению вашему- вращения предал ,а осью был мой детородный орган!

 

99i5qGpFa3M.jpg

 

Спасибо за внимание ...

а чего вы добились на нейме?

мувики? хоть скрины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы добились на нейме?

мувики? хоть скрины?

Видяшек не делали мы не пиарим себя как это делают многие кланы берем и доказываем делом.Пару скринов кину те что есть у меня . 469377051_.thumb.JPG.72ef9787385dc56a6a4ab0ecfaaf7110.JPG

86992295_.thumb.JPG.3c31d7944c4291a89cec0534ead26bff.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дамы и господа!!!

Рад сообщить вам что клан NextTarget завоевавший доверия множества игроков и показавший себя как топовый клан L2Name x70.Открывает набор в свои ряды: Паки, Полу паки соло игроки с желанием найти пак в нашем клане. От нас: Фаны ,Осады ,Эпики, Инсты и другие клан мероприятия.От вас адекватность и желание играть в коллективе. Наш клан зарекомендовал себя как один из лучших кланов различных проектов . По этому мы пришли сюда что бы лишний раз доказать и показать кто на самом деле топ. Вступай к нам и покажи чего ты стоишь на данном сервере.В наши ряды смогут попасть не многие так как мы не гонимся за количеством,а берем качеством игры.Спеши вступить к нам и вместе мы покажем кто здесь топ!

P.S. ilililililililil Всех найдем и всех накажем...

По вопросам набора в клан .

Пм в игре: Me1ku,ZaborDMG,Try2StopMe,APTEACPWNZ,Josi,Legalik.

PaidCall 11441696 на первое время в дальнейшем переходим в мамбл.

Всем кто не придерживается политики нашего клана и имеет свое негативное мнение насчет нас скажу следующее: Я мнению вашему- вращения предал ,а осью был мой детородный орган!

 

99i5qGpFa3M.jpg

 

Спасибо за внимание ...

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A5%D0%90-%D0%9D%D0%95%D0%A2.100911/#post-1408856

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...