Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

анука

 

Лучше чем у палада в плане музыки (раз в 100), в плане динамики ( раз в 10). Хоть и не досмотрел дальше середины -Р Рвотных рефлексов не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем у палада в плане музыки (раз в 100), в плане динамики ( раз в 10). Хоть и не досмотрел дальше середины -Р Рвотных рефлексов не вызывает.

Все бой 200 птс и соперники лоу птс. Про музыку спорить глупо, разные вкусы, разве что у меня музыка могла не соответствовать динамике боя, с этим я согласен.

По факту я делал мув 1-й раз, опыта нету)

P.s. для меня такая музыка Гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бой 200 птс и соперники лоу птс. Про музыку спорить глупо, разные вкусы, разве что у меня музыка могла не соответствовать динамике боя, с этим я согласен.

По факту я делал мув 1-й раз, опыта нету)

P.s. для меня такая музыка Гг

На счет музыки согласен, тут кому что и я не против совсем. Я про динамику классов паладин vs сб, мне просто больше по душе - ножи/сб.

зы. Гц с первым мувом чтоли =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет музыки согласен, тут кому что и я не против совсем. Я про динамику классов паладин vs сб, мне просто больше по душе - ножи/сб.

зы. Гц с первым мувом чтоли =)

За пала вообще не особо хотел делать мув, не тот чар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты за кого то еще играешь?)

Я брал около 5-10+ разных хиро на каждой аверии..но не всегда это было афишировано. В данный момент это первая аверия, где я фармлю на одном чаре. Хотя нет, вру уже на свс-е пришлось фармить оли, и на тк скорее всего придется и на арбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енджой)

P.S. советую подождать фул загрузки и смотреть в 1080\60фпс, пока ютуб выдает только 720\30

Посмотрел 10 минут и блюванул, паладины днари, жору ебёт ЕЕ(((((((((((000000000000крчмногоналей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 10 минут и блюванул, паладины днари, жору ебёт ЕЕ(((((((((((000000000000крчмногоналей

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...