Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В основном ярые защитники собственных музыкальных вкусов и парни, которые не пойми от куда вылезли)

Остальные не станут тебе писать даже если им не понравится. Могу пояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 1 мув то так себе сойдет ,я бы тебе посоветовал сделать микс как деф в свое время ,с х70 шк арбу пала и дестра в оформлении нормальном с эфектами ,но судя по каналу на тубе и по подписке ты немного ленивый человек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 1 мув то так себе сойдет ,я бы тебе посоветовал сделать микс как деф в свое время ,с х70 шк арбу пала и дестра в оформлении нормальном с эфектами ,но судя по каналу на тубе и по подписке ты немного ленивый человек ))

Просто я не мувимейкер)

Малой чтоб следующий мув под рус рап склеил а то тухляк без репули братан

Ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай

Ты слишком знаменит на аверии что бы кто-то тебе мог что-то предъявить, даже если они с тобой будут не совсем согласны или вообще не согласны - этого не скажут из за этого твоего авторитета. Другое дело рандомы которые тебя впервые видят и ничего о тебе не знают, им вообще похуй на твой авторитет и популярность. Поэтому могут высказать свое "личное мнение". Тащемта первые секунды смахивают на чижа "о любви", во второй с 45 секунды слышу испанские нотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком знаменит на аверии что бы кто-то тебе мог что-то предъявить, даже если они с тобой будут не совсем согласны или вообще не согласны - этого не скажут из за этого твоего авторитета. Другое дело рандомы которые тебя впервые видят и ничего о тебе не знают, им вообще похуй на твой авторитет и популярность. Поэтому могут высказать свое "личное мнение". Тащемта первые секунды смахивают на чижа "о любви", во второй с 45 секунды слышу испанские нотки.

У меня своеобразные музыкальные вкусы, андеграундные, я был готов к такой реакции)

В целом - согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком знаменит на аверии что бы кто-то тебе мог что-то предъявить, даже если они с тобой будут не совсем согласны или вообще не согласны - этого не скажут из за этого твоего авторитета. Другое дело рандомы которые тебя впервые видят и ничего о тебе не знают, им вообще похуй на твой авторитет и популярность. Поэтому могут высказать свое "личное мнение". Тащемта первые секунды смахивают на чижа "о любви", во второй с 45 секунды слышу испанские нотки.

А ты анальная вода все по прежнему набиваешь посты чтоб заработать 300 авер ведь по факту ты малаимущий ишак алоку пиши киви скину те на дошик и попержу те в ротовую полость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты анальная вода все по прежнему набиваешь посты чтоб заработать 300 авер ведь по факту ты малаимущий ишак алоку пиши киви скину те на дошик и попержу те в ротовую полость

Аверы: 346,73

ну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ютубе дислайк поставил и в техподдержку написал

удалят такое гавно скоро, надеюсь

Хахааххаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком знаменит на аверии что бы кто-то тебе мог что-то предъявить, даже если они с тобой будут не совсем согласны или вообще не согласны - этого не скажут из за этого твоего авторитета. Другое дело рандомы которые тебя впервые видят и ничего о тебе не знают, им вообще похуй на твой авторитет и популярность. Поэтому могут высказать свое "личное мнение". Тащемта первые секунды смахивают на чижа "о любви", во второй с 45 секунды слышу испанские нотки.

Ты так уверен? Если бы мне не понравился мув, вот если бы реально он говном был, я бы и написал что мув гавно удаляй. Типа все очкуют что он их выловит?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то на этом сервере контрит паладина в ноль, не?

п.с. лайк, отлично хп контролишь

надо быть полным дауном, чтобы дизлайкать из-за стиля музыки в мувах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так уверен? Если бы мне не понравился мув, вот если бы реально он говном был, я бы и написал что мув гавно удаляй. Типа все очкуют что он их выловит?:D

Не гони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...