Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дагера тут обычные

дпса не много, достаточно

Мисов очень много до ужаса прямо пипец как много

тх? обычная сосиска без миража, откайтил миражик и победа

ТАК Я И ПРО ТО ОТ НИХ ДМГ вообще нету , но мраж и трик свич спасает ппц как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобные темки калят ...

в данное время 2015 год.

Включаем анти-бек, авто-таргет.

_______________________________________

 

по факту были темки, ножи урезанные.. некто не захотел фрапсить 6000 абилок ... довольствуйся шо есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у дагера мираж маг плачет

Только дауны рефлектят в ТХ. Естественно будет слетать таргет и прерываться касты.

Без рефлекта ТХ отлетает также изи, как и остальные дагеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дауны рефлектят в ТХ. Естественно будет слетать таргет и прерываться касты.

Без рефлекта ТХ отлетает также изи, как и остальные дагеры.

Кстати тестил я 0 рефлекта. Фреи и прочего ширпотреба нет, бафа на рефлект нет. В мираже даже кастануть ТХ не дает, это при том, что я даже ударить ( то бишь докастовать ) не могу и все это при 0% резиста, как тебе такой поворот событий?:) Имхо мираж тут нахрен багнутый. Даже я твинком ТХ в морае 0 атт которым за жизнь играю от силы второй раз умудряюсь убивать магов бущеных ну минимум раза в 3 сильнее твинка:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз у меня не слетает таргет, если убрать все рефлекты и снять фринту, поэтому и ножи улетают нормально, у которых нет пвп вставки на дагер, те у которых есть пол бафа канселят =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тестил я 0 рефлекта. Фреи и прочего ширпотреба нет, бафа на рефлект нет. В мираже даже кастануть ТХ не дает, это при том, что я даже ударить ( то бишь докастовать ) не могу и все это при 0% резиста, как тебе такой поворот событий?:) Имхо мираж тут нахрен багнутый. Даже я твинком ТХ в морае 0 атт которым за жизнь играю от силы второй раз умудряюсь убивать магов бущеных ну минимум раза в 3 сильнее твинка:D:D:D

Имхо ты что-то не так делаешь, ибо у меня все ок было, на ОБТ дрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно на этом проекте аверия всегда очень сильно завышены ножи , куда не глянь на пвп , везде онли ножи .

 

смотрел сегодня бой какого то мма с лиги там короче 9 пуха мид , веспер нубл рар сет +6 , баф кк шилд чоп .

против него был тх при всех делал альт б ребаф , не было никаких питомцев .

 

ИТог боя 0:3 в пользу тх

мма так все разпуканило что тх морай сет и тупо кд миража решил итог .

 

через 10 минут этот мм кричал матом в шаут какие плохие ножи и выкидывал свой шмот на пол )

 

так вот вопрос если фул буст у тх хотябы в скилы и мдеф , его как убить кроме как фиером ( и то в мираже ты его особо и не убьешь при каждом сбрасывании таргета ) фиер пройдет а он заеюзает еще раз так как на время мираж и пошло поехало .

 

я хз мне пока не попадались такие топ дагеры которые меня сливали , но все же интересно мнение людей .

Здесь ножи порезаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор безрукий даун не может законтролить тх , привык походу выделить цель и. И 2 кнопки спамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор безрукий даун не может законтролить тх , привык походу выделить цель и. И 2 кнопки спамить

го пвп на 5 к авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай бсое они помогут. тх-мираж, ты- бсое, мираж спал пришол нарихал, опять мираж , снова бсое пока не заепет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не правильно работает мираж а так ножи слабее чем на птс .

П.с фс изи катает любого дагера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не правильно работает мираж а так ножи слабее чем на птс .

П.с фс изи катает любого дагера)

я не про дпс а про мираж только онли имею ввиду, мираж почти без кд таргет сбиваеться даже если ты тупо 1 раз замахнешься пухай , шанс 100% и без отката трика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх? обычная сосиска без миража, откайтил миражик и победа

ты же знаешь что тх в поле играть намного удобнее, ибо даже сейчас слишком много 25-30 летних даунов, играющих 6-7 часововой прайм,больше половины из которого они стоят в дв, и бьют 1-2 рандомов, именно поэтому тх играть удобнее, ибо против 2-3 кансел магов вылететь за пв равносильно идиотизму...

П.с фс изи катает любого дагера)

тото их в поле нет, ибо вижжат 3 минуты от кансела и отдаются после шса...

цитата от бога получилась хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...