Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да вы такие тут герои я смотрю , а что вы сделаете если ни один нож не берется тупо некст таргетом который тут как то кривовато работает. Флешка хорошо плюс еще аура болт но бля мираж свич это просто ужас ты тупо половину боя пытаешься выделить.

P.S. от тха далеко не уйдешь есть даш, и блаф который ну практически со 100% шансом проходит и пф что на тебе обычная веспер роба или рарная один фиг

Все нормальные игроки выделяют цели руками , в любом пвп где больше 1 флагнутой цели некст таргет бесполезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы такие тут герои я смотрю , а что вы сделаете если ни один нож не берется тупо некст таргетом который тут как то кривовато работает. Флешка хорошо плюс еще аура болт но бля мираж свич это просто ужас ты тупо половину боя пытаешься выделить.

P.S. от тха далеко не уйдешь есть даш, и блаф который ну практически со 100% шансом проходит и пф что на тебе обычная веспер роба или рарная один фиг

сразу видно пишет уебак безмозглый ничего не знающий о работе скиллов именно на этом сервере и не проводивший никаких тестов.. дак зачем же ты пишешь тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно на этом проекте аверия всегда очень сильно завышены ножи , куда не глянь на пвп , везде онли ножи .

 

смотрел сегодня бой какого то мма с лиги там короче 9 пуха мид , веспер нубл рар сет +6 , баф кк шилд чоп .

против него был тх при всех делал альт б ребаф , не было никаких питомцев .

 

ИТог боя 0:3 в пользу тх

мма так все разпуканило что тх морай сет и тупо кд миража решил итог .

 

через 10 минут этот мм кричал матом в шаут какие плохие ножи и выкидывал свой шмот на пол )

 

так вот вопрос если фул буст у тх хотябы в скилы и мдеф , его как убить кроме как фиером ( и то в мираже ты его особо и не убьешь при каждом сбрасывании таргета ) фиер пройдет а он заеюзает еще раз так как на время мираж и пошло поехало .

 

я хз мне пока не попадались такие топ дагеры которые меня сливали , но все же интересно мнение людей .

Пока не сядешь на ножа сам и не попробуешь,глупо обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно пишет уебак безмозглый ничего не знающий о работе скиллов именно на этом сервере и не проводивший никаких тестов.. дак зачем же ты пишешь тогда

ну да кОнечнО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные игроки выделяют цели руками , в любом пвп где больше 1 флагнутой цели некст таргет бесполезен

где больше одной цели да согласна , а если цель одна и это нож то без него тяжко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно долго спорить вывод один.У мма Руки просто как спираль вот и все и не о чем не говорит то что он из лиги, любой мембер ровно играющий за ножа раскидает мага на изи. Это лоу рейты точка сета +6 для ножа вообще роли не играет. Мб и озможно атт криво вставлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ тут не может убить 1х1 нормального канцел мага, ну скажем на глаз 80% шанс что выиграет Маг.( я не имею ввиду хейтеров которые бегают под магнусом без крит резистом и орут мне ТХ зарядил 10к, или которые после слета таргета встают как в анхор из с4)

Так и есть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс, ничего не меняется, хоть и давненько меня тут не было ;D

не знаю оффлайк тут ножи или нет, но... было похоже на то, когда я тут игрался. и они сосали на изи. и, уверен, сейчас точно также пати с ножиком = сосущая пати. офк, кроме недели-двух на старте.

если нож убивает мага с бустом - маг инвалид без, как минимум, одной руки. если тут ~все такие, то могу только в очередной раз поплакать насчет коммьюнити. если маг пачка дропается от любой другой пачки - она просто слабая/слабее энеми пачки. тут, вроде, всегда все было и есть ясно, так всегда и было. других вариантов тут нет, извините уж.

 

неужели в 2015 и правда до сих пор остаются какие-либо вопросы по хф хроникам, ножам, магам etc? ужс, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, зря я отфиксил пост и удалил, что ножи даже чуть слабее тут. я ж сам когда-то пилил багрепорт по поводу шанса попадания абилок, да, видимо, так и не пофиксили. и кто-то еще ноет про бесполезное говно в виде ножей на форуме, мда. lmao

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...