Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AlPK

L2 PK Enemy (AlPK) - Summer pew-pew

Рекомендованные сообщения

А потом пришел фармо-пак росов и энеми нажали на бсое :D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом пришел фармо-пак росов и энеми нажали на бсое :D:D:D

фармо-пак что это такое???) они драться даж не умеют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармо-пак что это такое???) они драться даж не умеют :D

3 мага и дестры с прочим)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=3ymo57_kfFs

Я у мамы режиссер.

 

у меня иногда непонятное глупое чувство возникает когда я вижу этот клан, что мне делать??? слить или не слить их???

пох го по порядку,

1 начерта они ПКашат?? ответов куча хз что на самом деле какой верный,

или они так быстро оделить до топ шмота, что им на серве больше по факту заняться не чем, создали твина и Пккашат от безделия

или попросту их спонсирует администрация чтоб они убивали молодых нубиков, дабы нубиков удержать в игре по дольше))) как вариант)Ы

или они набивают себе авторитет, мол чтоб их после нанимали на какое то мероприятие как пвп пак)) чем не способ заработать)Ы

или попросту как тут было написано выше, куча дибилов)) - тоже вполне возможно

2 ну ок, ты у мамы прям спилберг, но суть в чем?? что ты бегаешь по локации с паком и одиночек трусливых шатаешь??

или ты хочешь компенсировать отсутствия длины того что у тя ниже пояса)) у гномов все равно длинее , облом да)Ы

или ты показываешь в видио, мол смотрите какую тру музыку я слушаю, она мне мол +100к к прямоте рук придает)Ы - как вариант)

или у тя дипломная работа, к которой ты не готов, и ты в наглую сливаешь в игре экзаменационную комиссию которая тут на серве играет)) мол не готов мол не сдам, да хоть отамщю)

3 этот вариант родился, когда пиСАниНИЛ эту ересть в чате которая состоит из тупых догаток, так как сам автор темы кроме видео не чего не прокомментировал.

Я ПКашу потому что меня ПКашат мои соплеменики в реале, в реале по морде дать не могу, оторвусь ка я в игре)) всех положу всем в попу сюрприз пришлю))

мол с праздником а теперь лети в город)Ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...