Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вчера на кариках хиро луко пак упал быстро, через полчаса в сое не упали... сделали пр.

а мы тут при ем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно понравилось название "арч пак против 200 пвп"... (наверно надо было после 200 запятую поставить, хотя бы)

 

слышали, шб?

вас нету

у вас в клане только 1 арч пак, а остальные походу твинки\окна этого пака

вы все лишь воображение, фантизия, мираж... ВАС НЕТУ

 

п.с. и это не я сказал, а ваш соклан, топик стартер, если точнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно понравилось название "арч пак против 200 пвп"... (наверно надо было после 200 запятую поставить, хотя бы)

 

слышали, шб?

вас нету

у вас в клане только 1 арч пак, а остальные походу твинки\окна этого пака

вы все лишь воображение, фантизия, мираж... ВАС НЕТУ

 

п.с. и это не я сказал, а ваш соклан, топик стартер, если точнее

ты видиш на баюме еще паки из шб? там были только мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видиш на баюме еще паки из шб? там были только мы

т.е. в тот момент, когда шб атаковали всеми силами вас с ними небыло?

 

и да, я видел еще паки шб на баюме, я там был

шб атаковали в первой части, ближе к самому началу (началу респа, а не видио)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в тот момент, когда шб атаковали всеми силами вас с ними небыло?

 

и да, я видел еще паки шб на баюме, я там был

шб атаковали в первой части, ближе к самому началу (началу респа, а не видио)

ты путаешь что-то видимо, 31 июля ШБ не атаковали ВСЕМИ силами, но если ты это про нас, то ты нам льстишь, мы не все силы ШБ =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в тот момент, когда шб атаковали всеми силами вас с ними небыло?

 

и да, я видел еще паки шб на баюме, я там был

шб атаковали в первой части, ближе к самому началу (началу респа, а не видио)

эмм. Кроме нас начиная с 21.10 и до 23 00 из шб там небыло никого. Все были заняты олимпом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм. Кроме нас начиная с 21.10 и до 23 00 из шб там небыло никого. Все были заняты олимпом

как будто в видио есть какие намеки на временные рамки, там просто нарезка наиболее удачных (с точки зрения автора) моментов из замеса

замес снят с бая 31го числа? да

на бай приходили шб? да

их был 1 пак - нет, ваш пак я видел почти в самом конце, и наверное ваш когда вы с росами внизу бегали

 

ты путаешь что-то видимо, 31 июля ШБ не атаковали ВСЕМИ силами, но если ты это про нас, то ты нам льстишь, мы не все силы ШБ =)))))

оке, вы были, единственными из шб, кто приходил на бая 31?

без временных рамок, вообще, с начала респа и до захода небыло попыток зайти массой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто в видио есть какие намеки на временные рамки, там просто нарезка наиболее удачных (с точки зрения автора) моментов из замеса

замес снят с бая 31го числа? да

на бай приходили шб? да

их был 1 пак - нет, ваш пак я видел почти в самом конце, и наверное ваш когда вы с росами внизу бегали

 

 

оке, вы были, единственными из шб, кто приходил на бая 31?

без временных рамок, вообще, с начала респа и до захода небыло попыток зайти массой?

прям противоречие самому себе: пишешь без временных рамок, а потом ставишь время респа, а это конкретные рамки с 21.00 до 23.00. массой залета не было, это ВСЕ залеты на бая нашего пака 31.07, вырезаны только скучные убийства флагнутых антагов и всяких бомжей. Залетали мы с 21.30 до 22.10. С 21.00 в глобале была полная тишина по поводу баюма, лично никто из нашего пака не видел других паков из ШБ. Повторяюсь, МАССОЙ ШБ не залетали на бая 100% когда прыгали мы, а мы прыгали большую часть респа. Мб были залеты до респа, когда мы ещё в мамблу не зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как были нищими,так и остались

Какие люди. Опять будут кулл стори от топ пацанов, выигрывающих ВСЕ ГВГ НА СЕРВЕРЕ,ДА, но при этом без флагов и без эпиков? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...