Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, на х50 идут технические работы, выключили на пару часов, пока вы спите!

Не ругайтесь сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую мой ответ из подобной темы на всякий случай и сюда:

Ув. Администрация. После тех работ стало не реально играть на х50. Фризы за фризами . Онлайн мал а такие лаги. В чем проблема?

Проблема в том что дц в котором мы арендуем железо под обт сервер оказалось не очень хорошим. Скорее всего будем брать новое там же где и х5. Поддержка не чего внятного пояснить не может, ели дозвонились в итоге услышали "а чо то у нас все сервера лагают, мы написали людям уже решают". Сами в шоке от подобного, так что если днем не наладится будем делать перенос что не желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую мой ответ из подобной темы на всякий случай и сюда:

 

Проблема в том что дц в котором мы арендуем железо под обт сервер оказалось не очень хорошим. Скорее всего будем брать новое там же где и х5. Поддержка не чего внятного пояснить не может, ели дозвонились в итоге услышали "а чо то у нас все сервера лагают, мы написали людям уже решают". Сами в шоке от подобного, так что если днем не наладится будем делать перенос что не желательно.

 

Вот это я понимаю! Горькая, но правда :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хз Хз Сэкономить Хотели На 2 Недели Орендовали Слабый Комп Ну Хз.

Обт Я Бы Мог На Своём Сервер Запустить Всё Же Я Как Топ Играю С Машины А Не С Домашнего Компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...