Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

арбы в магов реролятся?)

нут тут или ты кансел маг или терпи на следующем серве думаю других проф кроме сорка и мма тут вообще не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нут тут или ты кансел маг или терпи на следующем серве думаю других проф кроме сорка и мма тут вообще не будет

кенсел боты тут на высоте! :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же муйня будет, что была на х70) какой бы опупеной не была аверия, и кто бы что не говорил.

а что на х70?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел поиграть сюа думал норм серв на долго,поиграл недельку смотрю все прдают на форуме персов и тд в чем дело? подскажите стоит тут продолжжать играть или серв на месяц? просто мне так надоели эти фриги ток начал играть,неделю поиграл все уходят куда на другой серв. думал тут х50 норм протянет,а тут такое движение какое то не понятное

50% поиграли недельку-полторы .... адена/рмт ну и все. некс сервер. так и играют все щас.. болЬшинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия очень классный проект. И стабильный.

Наверно одна из немногих, где ты точно знаешь, что завтра не проснешься, а чара нема.

Не переживай. Тут классно ^_^

:eek:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берсом под фулом

берс 300 , сб прайд, ше/бп стигма , шк и погнали мини комнату кариков по обозначенной зоне крошить... очень очень профит.

Атт , спойл , аденка , ворпал , бижа и тд тп . - копейка рубль бережет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс 300 , сб прайд, ше/бп стигма , шк и погнали мини комнату кариков по обозначенной зоне крошить... очень очень профит.

Атт , спойл , аденка , ворпал , бижа и тд тп . - копейка рубль бережет.

Вот ща прайд доточу и пойду карликов гонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...