Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет!Играю тут недавно, сервер впечатлил.Расскажу немного о себе.Зовут Меня Сергей, мне 24 живу я в Екатеринбурге.Спортсмен.Увлекался бассейном - 6 лет.Футболом 6 - лет.Рукопашным боем 8 - лет.Качалка т.д и т.п)По образованию повар 5 разряда.Работаю так - же по профессии, очень нравится это дело))Есть хобби - в свободное(сезонное) время гоняться за удачей. Т.е есть свой металлоискатель и свободное время хожу, по заброшенным домам, полям, лугам, садам т.д и т.п в поисках клада))Сервер х50.Мой ник HARDMETLA буду рад новым знакомствам!:)

1fe8e4.jpg 28e04f.jpg KOzmJ2FPthU4d8ab.jpg image.jpg1111ce217.jpg CM_TFtbX2rM9413e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Привет!Играю тут недавно, сервер впечатлил.Расскажу немного о себе.Зовут Меня Сергей, мне 24 живу я в Екатеринбурге.Спортсмен.Увлекался бассейном - 6 лет.Футболом 6 - лет.Рукопашным боем 8 - лет.Качалка т.д и т.п)По образованию повар 5 разряда.Работаю так - же по профессии, очень нравится это дело))Есть хобби - в свободное(сезонное) время гоняться за удачей. Т.е есть свой металлоискатель и свободное время хожу, по заброшенным домам, полям, лугам, садам т.д и т.п в поисках клада))Сервер х50.Мой ник HARDMETLA буду рад новым знакомствам!:)

1fe8e4.jpg 28e04f.jpg KOzmJ2FPthU4d8ab.jpg image.jpg1111ce217.jpg CM_TFtbX2rM9413e.jpg

Добро пожаловать :-):-):-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик наверно пальчики оближешь :rolleyes:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мат то где? Это же аббревиатура

завуалированный мат тоже запрещен

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завуалированный мат тоже запрещен

Надо было просто на печеньку заменить как томка, злая ты

:cautious:

Не видать мне почётного по новой :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было просто на печеньку заменить как томка, злая ты

:cautious:

Не видать мне почётного по новой :cry:

я самая добрая на свете:-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик наверно пальчики оближешь :rolleyes:

Это не тортик, а салат))Я не кондитер по профессии, но и состряпать что то этакое не против))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тортик, а салат))Я не кондитер по профессии, но и состряпать что то этакое не против))

фруктовый салат?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатный торт

:Dда

Да.Банан, груша, клубника, грец.орехи, взбитые сливки, виноград)))

надо попробовать)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dда

 

надо попробовать)

Очень вкусный)Если будешь делать, то вместо взбитых сливок йогурт добавь, желательно клубничный, но по мне лучше со взбит.сливаками, он воздушый получается.Если любитель кисленького можеш лимонной кислоты добавить или цедру лимона.Так же корица хорошо зайдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...