Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли ввести систему баланса реги?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли ввести систему баланса реги?

    • да
      25
    • нет
      5
    • Я печенка в рейде!
      8


Рекомендованные сообщения

Знаете создаю эту тему не для обсуждения кто какой замок возьмет и все такое, меня больше интересует почему не введут лимиты реги на 16.00 и на 20.00, просто к примеру осада которая вот щас будет 7 из 9 замков будут в 16.00 и только 2 замка в 20.00... Честно похоже на бред потому что у многих к примеру прайм вечерний, а приходить на 2 замка где толком и подраться не с кем или варов половить знаете тоже не очень, я понимаю что замков нечетное количество но почему не сделать 4 на 5, где 4 замка дневной осады а 5 вечерней и кто успел регнуть себе осаду на день того и тапки.

P.S. Кому не нравится ребят ваши проблемы.

P.S.S. Админы не игнорьте тему потому что серьезно хоть как то разнообразить вечерние осады хочется а был в дикой печали увидев что на вечер только два замка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете создаю эту тему не для обсуждения кто какой замок возьмет и все такое, меня больше интересует почему не введут лимиты реги на 16.00 и на 20.00, просто к примеру осада которая вот щас будет 7 из 9 замков будут в 16.00 и только 2 замка в 20.00... Честно похоже на бред потому что у многих к примеру прайм вечерний, а приходить на 2 замка где толком и подраться не с кем или варов половить знаете тоже не очень, я понимаю что замков нечетное количество но почему не сделать 4 на 5, где 4 замка дневной осады а 5 вечерней и кто успел регнуть себе осаду на день того и тапки.

P.S. Кому не нравится ребят ваши проблемы.

P.S.S. Админы не игнорьте тему потому что серьезно хоть как то разнообразить вечерние осады хочется а был в дикой печали увидев что на вечер только два замка.

тоже за распределение 4 днем 5 вечеров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете создаю эту тему не для обсуждения кто какой замок возьмет и все такое, меня больше интересует почему не введут лимиты реги на 16.00 и на 20.00, просто к примеру осада которая вот щас будет 7 из 9 замков будут в 16.00 и только 2 замка в 20.00... Честно похоже на бред потому что у многих к примеру прайм вечерний, а приходить на 2 замка где толком и подраться не с кем или варов половить знаете тоже не очень, я понимаю что замков нечетное количество но почему не сделать 4 на 5, где 4 замка дневной осады а 5 вечерней и кто успел регнуть себе осаду на день того и тапки.

P.S. Кому не нравится ребят ваши проблемы.

P.S.S. Админы не игнорьте тему потому что серьезно хоть как то разнообразить вечерние осады хочется а был в дикой печали увидев что на вечер только два замка.

ТАк вообще то по офу и должно быть 4/5 5/4 верните лимит елки палки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк вообще то по офу и должно быть 4/5 5/4 верните лимит елки палки

по оффу уважаемый все осады были сведены к одному вечернему времени)))) так что нам остается надеяться на удачу) и не забываем голосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оффу уважаемый все осады были сведены к одному вечернему времени)))) так что нам остается надеяться на удачу) и не забываем голосовать

шта? че там сведено было? не говори ерунду уважаемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? че там сведено было? не говори ерунду уважаемый

Эм... руофф все сервера и все осады проходят в одно время, всех 9 замков в 20.00 что позволяет избежать многих нюансов если ты не обладаешь зергом в 220 лиц которые забущены до немогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... руофф все сервера и все осады проходят в одно время, всех 9 замков в 20.00 что позволяет избежать многих нюансов если ты не обладаешь зергом в 220 лиц которые забущены до немогу)

Осада замка проходит через 2 недели в воскресенье с 16.00 до 18.00 и с 20.00 до 22.00.

Источник:http://hf5.l2central.info/%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осада замка проходит через 2 недели в воскресенье с 16.00 до 18.00 и с 20.00 до 22.00.

Источник:http://hf5.l2central.info/Осады_Замков

ну там уже давно все не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это там не так как было так и есть хф он хф

боги на руоффе уже давно не хф и осады теперь в одно время вечером в 20.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боги на руоффе уже давно не хф и осады теперь в одно время вечером в 20.00

а мы играем на хф!или нет?там сделали такое время из за других причин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте время у всех замков стабильное,поделите поровну и сделайте осады каждую неделю

каждую неделю они нафиг не нужны, потому что это не имеет смысла. а вот поделить поровну(ну почти поровну) это правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...