Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну так если тебе похуй, зачем отвечаешь, аутист.

Я тебе пояснил петуху, всем похуй. Это форум, я увидел , прочитал, написал что думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето же МОДНО) а то что он и близко не понимает что ето за болезнь ето норм

Во-первых, я прекрасно знаю что это за болезнь. Во-вторых, ты в одном предложении допустил 3 самых элементарных ошибки, аутист, и это не считая знаков препинания, и того, что предложение надо начинать с большой буквы.

Я тебе пояснил петуху, всем похуй. Это форум, я увидел , прочитал, написал что думаю.

Всем или тебе? Кроме тебя никто не вякнул.

просто конченые долбаебы употребляют на каждом предложении слово аутист,просто уебки шаблонные.

Че ж тебя оно так задело? Неужели лично знаком с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ж тебя оно так задело? Неужели лично знаком с этим?

Судя по всему ему как раз не похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я прекрасно знаю что это за болезнь. Во-вторых, ты в одном предложении допустил 3 самых элементарных ошибки, аутист, и это не считая знаков препинания, и того, что предложение надо начинать с большой буквы.

 

Всем или тебе? Кроме тебя никто не вякнул.

 

Че ж тебя оно так задело? Неужели лично знаком с этим?

хз, 1 лайк был, да и думаю пол сервера поддержит, просто никто не предает этому значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, 1 лайк был, да и думаю пол сервера поддержит, просто никто не предает этому значение.

1 лайк из 1000+ форумчан. Ага, пол сервера. Расчет окончен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 лайк из 1000+ форумчан. Ага, пол сервера. Расчет окончен?

Еблан, лукасы вообще мало кто ставит, да и всем похуй - это правда. 90% просто читают первый пост, на остальных они срали. Ты написал свой пост, на который всем похуй, я ответил - на который тоже всем похуй. Но многие если бы прочли поддержали бы, думаю смысл ты уловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еблан, лукасы вообще мало кто ставит, да и всем похуй - это правда. 90% просто читают первый пост, на остальных они срали. Ты написал свой пост, на который всем похуй, я ответил - на который тоже всем похуй. Но многие если бы прочли поддержали бы, думаю смысл ты уловил.

Повторю, ВСЕМ ПОХУЙ, но тявкнул только ты. Ладно, че олигофреном диалог продолжать, иди странствуй на просторах форума, и вы сказывай свое мнение, на которое всем так же похуй;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еблан, лукасы вообще мало кто ставит, да и всем похуй - это правда. 90% просто читают первый пост, на остальных они срали. Ты написал свой пост, на который всем похуй, я ответил - на который тоже всем похуй. Но многие если бы прочли поддержали бы, думаю смысл ты уловил.

Было бы у тебя хотя бы 500 постов и 100 репы мб еще кому-то интересно было бы твое мнение, а так каждый очередной тебя ща заминусует и обосрет. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саггитариус насосал каким то бомжам. В соло не может задефать сарай :cry: Хотя и мы не лучше :D

 

А у остальных что происходит?

ты играл на хантере х55?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купер не туда макнулся на ТВ, за что лишился замка, все норм. Сидел бы на своем сарае копил фейм - и замок бы сохранил, и топ кланы смогли б полноценно подраться, а не оставлять треть клана на дефе.

В целом осады были не скучные, но какие-то постановочные что ли :) , все 3 топ сайда вроде и воевали меж собой и на ГДД, и на Руне и даже 1 отвлекающий маневр на Дионе был, но лишиться замка никто не рисковал, т.к. цели захватывать не было. Только на ГДД был момент, когда хозяев отправили в город, и на касте пару минут стояли какие-то рандомы, но увы не досмотрел чем кончилось - Лига сделали ПР на регруп к другому замку, видимо рандомы не успели докастовать без защиты. Закастуй Лига на твинов или даже на рандомов Годдарт - альянс ЕДРОС лишились бы реги на тв для одного из своих кланов, хотя может оно и к лучшему - повод заинвайтиться в один клан к следующим ТВ :) , но как уже писал выше - нападали не с целью кастовать, а лишь пофаниться.

gf, gl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купер не туда макнулся на ТВ, за что лишился замка, все норм. Сидел бы на своем сарае копил фейм - и замок бы сохранил, и топ кланы смогли б полноценно подраться, а не оставлять треть клана на дефе.

В целом осады были не скучные, но какие-то постановочные что ли :) , все 3 топ сайда вроде и воевали меж собой и на ГДД, и на Руне и даже 1 отвлекающий маневр на Дионе был, но лишиться замка никто не рисковал, т.к. цели захватывать не было. Только на ГДД был момент, когда хозяев отправили в город, и на касте пару минут стояли какие-то рандомы, но увы не досмотрел чем кончилось - Лига сделали ПР на регруп к другому замку, видимо рандомы не успели докастовать без защиты. Закастуй Лига на твинов или даже на рандомов Годдарт - альянс ЕДРОС лишились бы реги на тв для одного из своих кланов, хотя может оно и к лучшему - повод заинвайтиться в один клан к следующим ТВ :) , но как уже писал выше - нападали не с целью кастовать, а лишь пофаниться.

gf, gl.

Ну как ты говоришь сунулся на тв и наказали,так что тебе всем кланам у кого замки отдать флаги и всё да?смысл тогда играть тут?если топ сайды забирают на твинов и тупо не дают забирать замки,серв если так и дальше будет не доживёт до след осад,а тупо онлайн упадёт до 1-2к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купер не туда макнулся на ТВ, за что лишился замка, все норм. Сидел бы на своем сарае копил фейм - и замок бы сохранил, и топ кланы смогли б полноценно подраться, а не оставлять треть клана на дефе.

В целом осады были не скучные, но какие-то постановочные что ли :) , все 3 топ сайда вроде и воевали меж собой и на ГДД, и на Руне и даже 1 отвлекающий маневр на Дионе был, но лишиться замка никто не рисковал, т.к. цели захватывать не было. Только на ГДД был момент, когда хозяев отправили в город, и на касте пару минут стояли какие-то рандомы, но увы не досмотрел чем кончилось - Лига сделали ПР на регруп к другому замку, видимо рандомы не успели докастовать без защиты. Закастуй Лига на твинов или даже на рандомов Годдарт - альянс ЕДРОС лишились бы реги на тв для одного из своих кланов, хотя может оно и к лучшему - повод заинвайтиться в один клан к следующим ТВ :) , но как уже писал выше - нападали не с целью кастовать, а лишь пофаниться.

gf, gl.

Лично вертанул тебя на своем икарусе пару раз :D gf xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы у тебя хотя бы 500 постов и 100 репы мб еще кому-то интересно было бы твое мнение, а так каждый очередной тебя ща заминусует и обосрет. Зачем?

Мне нравится когда меня унижают. Помню парень в тюрьме хотел меня за сгущенку выебать, но я не так прост, я ему разрешил сделать это бесплатно)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю, ВСЕМ ПОХУЙ, но тявкнул только ты. Ладно, че олигофреном диалог продолжать, иди странствуй на просторах форума, и вы сказывай свое мнение, на которое всем так же похуй;)

not bad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...