Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iSide

Втс ПВ 1800 ворпал +27 скиллы

Рекомендованные сообщения

Продам ПВ одет в ворпал(верх пвп) 1800 +3, зак фринта оли ак оли закен, сабы 75/75/75 целеста уворот и уд танка.

Есть морай лайт 1800 атт для олимпа + много полезных лсов типа рефреш пвп майт.

В руках веспер дуал дагера +4 300 атт холи.

Имеются талики на скорость бега Б ранга, уворот и хп тоже Б ранга, Плащ валакаса

Заточены основные скиллы атакующие +27-29 +15 пассивка вся + выучены все книги

На чаре 5ккк адены, имеется клан, в клан хранилище веспер нубл маг сет 900+атт и другое

Имеется много токенов олимпиады, славы 4к.

Предлы тут в аверах/адене

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте соблюдать правила раздела

Запрещено указывать свои контакты icq/skype

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B9.103375/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте соблюдать правила раздела

Запрещено указывать свои контакты icq/skype

http://forum.averia.ws/threads/Правила-продажи-вещей.103375/

а извените) пусть тут пишут или в личку. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам ПВ одет в ворпал(верх пвп) 1800 +3, зак фринта оли ак оли закен, сабы 75/75/75 целеста уворот и уд танка.

Есть морай лайт 1800 атт для олимпа + много полезных лсов типа рефреш пвп майт.

В руках веспер дуал дагера +4 300 атт холи.

Имеются талики на скорость бега Б ранга, уворот и хп тоже Б ранга, Плащ валакаса

Заточены основные скиллы атакующие +27-29 +15 пассивка вся + выучены все книги

На чаре 5ккк адены, имеется клан, в клан хранилище веспер нубл маг сет 900+атт и другое

Имеется много токенов олимпиады, славы 4к.

Предлы тут в аверах/адене

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

сколько в адене/аверах говори сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в адене/аверах говори сразу.

в адене хрен его знает) хочу в аверах, чтобы начать как нить на новом серве с донатом) сколько можешь предложить? Предлы хочу увидеть. На заточку скиллов потраченно около 5ккк хз...ворпал лайт 6ккк, дуал даги 2ккк, плащ валакаса 1ккк+, фринта 1.5, закен 2.5. талик скорости 1-2ккк, и т.д) вообщем жду адекватных предложений. Готов сбросить цену, если предлагаешь в аверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в адене хрен его знает) хочу в аверах, чтобы начать как нить на новом серве с донатом) сколько можешь предложить? Предлы хочу увидеть. На заточку скиллов потраченно около 5ккк хз...ворпал лайт 6ккк, дуал даги 2ккк, плащ валакаса 1ккк+, фринта 1.5, закен 2.5. талик скорости 1-2ккк, и т.д) вообщем жду адекватных предложений. Готов сбросить цену, если предлагаешь в аверах

в личку пож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дам тебе 5ккк, Веспер хеви шлем +3 75 аттрибута земли, лук дино 65 земли, династи кольцо, камни огня 6 штук, камни атрибута дарка, 14 книжки точек скилов 15, + могу порекомендовать тебя в наш клан Wartahex, у нас есть клан скилы (5 лвл клана) еще дам ПАТИ МАСКА, такое украшение на голову, дам ДК сет магический, талум хеви сет, валхалу с СА, отдам твинка впридачу своего, темного хилера 73 лвла, у него стоят тату на каст, чар зареган в катакомбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дам тебе 5ккк, Веспер хеви шлем +3 75 аттрибута земли, лук дино 65 земли, династи кольцо, камни огня 6 штук, камни атрибута дарка, 14 книжки точек скилов 15, + могу порекомендовать тебя в наш клан Wartahex, у нас есть клан скилы (5 лвл клана) еще дам ПАТИ МАСКА, такое украшение на голову, дам ДК сет магический, талум хеви сет, валхалу с СА, отдам твинка впридачу своего, темного хилера 73 лвла, у него стоят тату на каст, чар зареган в катакомбы.

ты когда шутишь рядом скорая дежурит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дам тебе 5ккк, Веспер хеви шлем +3 75 аттрибута земли, лук дино 65 земли, династи кольцо, камни огня 6 штук, камни атрибута дарка, 14 книжки точек скилов 15, + могу порекомендовать тебя в наш клан Wartahex, у нас есть клан скилы (5 лвл клана) еще дам ПАТИ МАСКА, такое украшение на голову, дам ДК сет магический, талум хеви сет, валхалу с СА, отдам твинка впридачу своего, темного хилера 73 лвла, у него стоят тату на каст, чар зареган в катакомбы.

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам ПВ одет в ворпал(верх пвп) 1800 +3, зак фринта оли ак оли закен, сабы 75/75/75 целеста уворот и уд танка.

На чаре 5ккк адены

Предлы тут в адене

рмт без палева совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое рмт наркоманы?) Аверы как бы нужны, для старта на новом проекте этого комплекса серверов. Я ухожу в армию и играть нету возможности и хотел поиграть еще на пару персах до ухода. Вам этого не понять) Я так делал и на х7 и х10...предлы от 2 к авер, цена на чара! В адене 25ккк-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...