Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iSide

Втс ПВ 1800 ворпал +27 скиллы

Рекомендованные сообщения

В РМТ уйдут аверы с продажи персонажа

говорят павлу глобе нужен новый астролог - не хочешь попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт цена чара от 1.5 к авер. Предлы тут или в лс. Напоминаю что это старт. Я оцениваю его в такую сумму именно 2к авер где то , начнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят павлу глобе нужен новый астролог - не хочешь попробовать?

А как же ты собрался их использовать по твоим словам на новом сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палевное рмт, чар удаляется из-за его не активности, кому ты паришь малой тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палевное рмт, чар удаляется из-за его не активности, кому ты паришь малой тут

из за какой неактивности? - ты о чем? я как бы на нем щас бегаю, продаю из за того что в армию скоро уходить. Аверы пойдут на открытие след сервера, как прибуду домой) а РМТ тут и не пахнет. Все за аверы продаю , если ты слепой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за какой неактивности? - ты о чем? я как бы на нем щас бегаю, продаю из за того что в армию скоро уходить. Аверы пойдут на открытие след сервера, как прибуду домой) а РМТ тут и не пахнет. Все за аверы продаю , если ты слепой

где ты их будешь хранить малой, все персонажи удалятся, ты кого тут пытаешься развести или у тебя свой банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты их будешь хранить малой, все персонажи удалятся, ты кого тут пытаешься развести или у тебя свой банк.

Да ему соли понюхать охото перед армией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему соли понюхать охото перед армией

так под спайсухой и увезут на майдан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так под спайсухой и увезут на майдан

все персонажи удаляться? это ты к чему дебил? Персонажа я продам, на нем будет бегать другой человек. Я стартану на новом сервере с аверами с этого мастер аккаунта. Ты просто фееричный. Хранить можно как бы на мастер аккаунте, либо скину другу. Тебе какая разница? Очередной набиватель постов и лайкодрочер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все персонажи удаляться? это ты к чему дебил? Персонажа я продам, на нем будет бегать другой человек. Я стартану на новом сервере с аверами с этого мастер аккаунта. Ты просто фееричный. Хранить можно как бы на мастер аккаунте, либо скину другу. Тебе какая разница? Очередной набиватель постов и лайкодрочер

всмысле хранить аверы на ма?

ты че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...