Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideAniKi

Гвг турнир ЗА и против !

Гвг турнир !  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Гвг турнир !

    • За !
      109
    • Против !
      49


Рекомендованные сообщения

нормальное наверное бегать на софте, и понтоватся этим, ах да еще понравилось когда после того как админы выкинули новый патч типо с защитой первые фразы в кч после логина были "ну что адрик работает или нет", "платный все равное пашет"

ну и я оставлю это просто тут

http://screenshot.ru/upload/image/NI5o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное наверное бегать на софте, и понтоватся этим, ах да еще понравилось когда после того как админы выкинули новый патч типо с защитой первые фразы в кч после логина были "ну что адрик работает или нет", "платный все равное пашет"

ну и я оставлю это просто тут

http://screenshot.ru/upload/image/NI5o

мда уш, жаль что ранив сфейлился со своей защитой, так пиарили прям ее, а в итоге бот как работал так и работал, кликеры как работали так и работают, а я уж надеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за этим нужно следить каждый день, а не так как общая масса делает на от*бись, да и защита защитой, но бот хантеры имхо маст хев, за 2 часа в день можно половину онлайна тут перебанить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть какойто маленький турнирчик с небольшими денежными призами дабы встрепенуть боевой дух аверийцев нет ???

Бля ранив ну ранив 4к рублей за хату заплатить нехватает

ранив го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ранив ну ранив 4к рублей за хату заплатить нехватает

ранив го

иди работать по специальности - грузчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди работать по специальности - грузчиком

Долбаёб тебе до моей специальности еще лет 7-8 учиться

Очередной хуесос из лиги 6/9 в кп нид Бп Бд Мм , нападает на меня

О Боже блять сдохни хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаёб тебе до моей специальности еще лет 7-8 учиться

Очередной хуесос из лиги 6/9 в кп нид Бп Бд Мм , нападает на меня

О Боже блять сдохни хуесос

все же если ты не отрицаешь, значит я не ошибся

у тебя наверное такая хорошая, высокооплачиваемая специальность, что ты за хату заплатить не в состоянии, а нет забыл, ты ж как и 90% нынешних уперей с форума - "бизнесмен"

ах да я тебя огорчу, универ закончил в 2013

пожалуй не буду тебя трогать больше, а то вдруг ты от перенапряга из-за агра разрыв сердечка получишь

еще и скорую некому будет вызвать, ты же детдомовец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кем аники был на х55?:-)

сам хочу узнать, то самое когда мемберы из пати аники рассказывают что достали скрипты как у сафа и илтиса а потом пишут на форуме и в чате мы не юзаем софт мы лигитны

крозе малой как дела?) ты на меня зарейджил чет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам хочу узнать, то самое когда мемберы из пати аники рассказывают что достали скрипты как у сафа и илтиса а потом пишут на форуме и в чате мы не юзаем софт мы лигитны

крозе малой как дела?) ты на меня зарейджил чет(

какой крозе:D где-то скрин после гвг на х50 с саферо лежит, про фг, в пм писал мне:D он после проебанных драк готов был в шару выложить фул скрипты:DDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу темы, я бы не делал никакой гвг турнир для тех кто тут играет, тут онлайна больше чем на х55, а на х55 было его в разы меньше, но гвг\пвп в том же соа было в десятки раз больше, я надеялся что тут будет также, но тут ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой крозе:D где-то скрин после гвг на х50 с саферо лежит, про фг, в пм писал мне:D он после проебанных драк готов был в шару выложить фул скрипты:DDDDDDDDDDDDDDD

стилер я не тебе а крозычу, да я видел скирны с конфы пачки сафа где они судорожно искали бота который работает по 200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу темы, я бы не делал никакой гвг турнир для тех кто тут играет, тут онлайна больше чем на х55, а на х55 было его в разы меньше, но гвг\пвп в том же соа было в десятки раз больше, я надеялся что тут будет также, но тут ппц.

Сейчас в соа/лоа варов днём с огнём не сыщешь, даже пофармить не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стилер я не тебе а крозычу, да я видел скирны с конфы пачки сафа где они судорожно искали бота который работает по 200р

там суть была не в этом, а в том что на фул скриптах проебать пацанам у которых онли ацп, да и еще арчерам. маги>арчеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в соа/лоа варов днём с огнём не сыщешь, даже пофармить не с кем.

+-неделю не играем уже, да и когда играли в соа кроме солянок ниче не было, ежедневно бегали искали но все впустую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...