Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideAniKi

Гвг турнир ЗА и против !

Гвг турнир !  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Гвг турнир !

    • За !
      109
    • Против !
      49


Рекомендованные сообщения

бле такое чувство что люди играют не для фана, а покрабить мобов, епики потом ето продать за реал) ну реально ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг турнир на базовом шмоте,таике турниры не новинка,к примеру на Д или Ц шмоте из магазина,без КХП или с другими ограничениями,одинаковый шмот,руки разные)

не ну ето через чур, почему если я норм забустился для пвп а ты нет я должен одеваться в уг шмот) а если ты не можешь одеться то кто тебе доктор иди мобов фарми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аники,это тот чувак у которого купленный адрик и он прекрасно работает ))

Моментальный рескил,не раз в этом убеждались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50, не думаю что будет интересно

Вот на осеннем лоу рейте, можно былоб сделать

Есть пруф, что он будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ето через чур, почему если я норм забустился для пвп а ты нет я должен одеваться в уг шмот) а если ты не можешь одеться то кто тебе доктор иди мобов фарми

Если всем пати дадут 1800 300 венеру без софта - половина отписавшихся в топике в дерьме утонут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го 2 евента , в 1-м участвуют аники-блова-янз-снейк- и мб заберем саферо , в 2-м все остальные паки сервера , чтоб не плакали ,а то 2015 год ,а пацаны не знают как рескилить и что делать с ДА чтоб не дал не одного краша или с Фсом чтоб от него пользы не было. (у них софт аааа топ отговорки посл 2 месяцев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всем пати дадут 1800 300 венеру без софта - половина отписавшихся в топике в дерьме утонут

не когда даже кликером не пользывался) да что там говорить не одного скила в макросах нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го 2 евента , в 1-м участвуют аники-блова-янз-снейк- и мб заберем саферо , в 2-м все остальные паки сервера , чтоб не плакали ,а то 2015 год ,а пацаны не знают как рескилить и что делать с ДА чтоб не дал не одного краша или с Фсом чтоб от него пользы не было. (у них софт аааа топ отговорки посл 2 месяцев).

так проводите сами, на банк пусть скинуться все перечисленные:-)

ну модеры может скрины красивые сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го 2 евента , в 1-м участвуют аники-блова-янз-снейк- и мб заберем саферо , в 2-м все остальные паки сервера , чтоб не плакали ,а то 2015 год ,а пацаны не знают как рескилить и что делать с ДА чтоб не дал не одного краша или с Фсом чтоб от него пользы не было. (у них софт аааа топ отговорки посл 2 месяцев).

 

год назад пацаны не могли бить в ассист, каждый бьет кого хочет, овер дебафает землю, овера не могут сбернить, но год спустя скил вырастает в 5 раз, все бьют и дают кансел в ассист, в дейли без макроса сразу ресскилят, что даже не успеваешь кинуть себе нублес, после банки мп на овере моментально прилетает 2 берна, ну не разу не софт же))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

год назад пацаны не могли бить в ассист, каждый бьет кого хочет, овер дебафает землю, овера не могут сбернить, но год спустя скил вырастает в 5 раз, все бьют и дают кансел в ассист, в дейли без макроса сразу ресскилят, что даже не успеваешь кинуть себе нублес, после банки мп на овере моментально прилетает 2 берна, ну не разу не софт же))00

Ниче что в паке все поменялось? Люди, состав, профы и т.д.

И этот пак неубиваем последние 2 серва, как раз эти сервы из новых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинул фрапс где Аники в лиге , год назад он уже играл в ШБ , поменялся состав раз 5 сыгрались вот и все . Все когда то были рачками хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50, не думаю что будет интересно

Вот на осеннем лоу рейте, можно былоб сделать

ты гвг авойдишь уже какой день

о каком интересе ты пишешь...

хз на серве 3 сайда по 150 епал а гвг ищут только крозик аники саф и мой

что делают остальные паки спустя месяц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...