Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

Прошу изъять мой голос из голосовалки, поскольку сделала это не разобравшись. И также прошу внести в список третью кандидатуру, за которую и обещаю отдать свой голос : Васеk. Наверняка он очень расстроен, потому что в такой важной для него теме ему не отдали даже 1% голосов, хотя он так активно в ней участвует, и добрая половина сообщений этой темы принадлежат ему. А поскольку пресловутые 51% акций данной темы заняты им, то тут вообще нужно убрать оставшиеся кандидатуры, и оставить одну ( сами понимаете какую) и наградить пожизненным титулом БП7*.

*БП7 - безостановочный пустослов сервера х7.

ого так многа букф ради меня :p прекращай, ты меня смущаешь :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут сказать, клоун ты - уася ;)

ужасно,просто ужасно, ты даже клоунов настоящих не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты тратишь на нас личное время?:)

так я выделил на форумное развлечение пол часа своего времени, приступайте теште меня :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перуны вопрос серьезный без всяких подковырок, без оскорблений, вот правда очень важный интересующий вопрос..

Почему вы такие дебилы?

я лично думаю что вы просто задроты, которые собрали в клан обиженных людей по жизни, и из за этого пользуясь преимуществом количества людей и большего времени задроства и крабства, отыгрывайтесь на простых и обычных людях, не давая в игре им спокойно играть, тем что фармите ак по кд, держите все замки, и забирайте все хиро, тем что толпой заливайтесь, и после чего выпендривайтесь перед одиночками как в постах выше перед котом, что якобы вы такие крутые что толпой против одного тащите (для нормальных людей это видится как шакалы, они тоже толпой только на 1го нападают), при этом вы несете негатив в оскорблениях и не рояльного поведение...

Почему неможете быть нормальными людьми, держать 1 замок, брать хиро только основами которыми играйте...

Неужели это так сложно?

поменять пиксели на простые моральные человеческие качества и стать такими вот дибилами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем дура?) или ей уже скучно? Васек не пишет, чужие мысли не покидать:(

[ATTACH]72014[/ATTACH]

ну что поделать, тупые люди они такие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем дура?) или ей уже скучно? Васек не пишет, чужие мысли не покидать

ну что поделать, тупые люди они такие

Вот я одного не пойму ... Сидят такие бородатые дяди, и парятся из-за того, что девчонка снимает им на форуме репутацию. И мало того, еще и оскорбляют ... Вы реально настолько больны ? Для вас так важно это, что вы идете на оскорбление девушки ? Кто же вы после такого ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я одного не пойму ... Сидят такие бородатые дяди, и парятся из-за того, что девчонка снимает им на форуме репутацию. И мало того, еще и оскорбляют ... Вы реально настолько больны ? Для вас так важно это, что вы идете на оскорбление девушки ? Кто же вы после такого ???

мы больны? где мы паримся??? если ты не заметил, то я просвечу: на репу по барабану , минусите хоть всем сервером ,я просто поржал над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я одного не пойму ... Сидят такие бородатые дяди, и парятся из-за того, что девчонка снимает им на форуме репутацию. И мало того, еще и оскорбляют ... Вы реально настолько больны ? Для вас так важно это, что вы идете на оскорбление девушки ? Кто же вы после такого ???

ну уважаемый, никто тут девушку не оскорбляет...

человек который сказать ничего не может своего, и пользуется только чужими цитатами а так же истинно верит что какая та репутация на форуме, может что то доказать с ее (этого существа) стороны... и вызывает у нас такую неардераную реакцию и заставляет думать что она не девушка в общем а просто тупое существо...

если бы она могла бы изложить нормально ход своих мыслей, пояснить как делают нормальные люди, объяснила бы чего у нее за склонность к вере что какаята мелочь в виртуальном мире может что то за неё сказать, то возможно было бы у нас о ней иное мнение, и мы бы проявили свою элегатность в плане сдерживание оскорбительных слов, и не называли бы "это" тупой...

А так лишь выходит что личность Волтури, озадачен непонятными намеками на то что она проявляет на себя внимание вот таким вот туповатым образом, и естественно поднял по этому делу, вопрос

где ожидал получить ответ...

но так получилось что я наблюдая за этой личностью которая не умеет выражать свои мысли(умственно отсталая) что неудивительно в психологий, добрые 4 тома есть о подобных поведение людей с психическими проблемами (то бишь тупыми людьми, чтобы было понятнее), именно по этому же поводу сделал вывод и обговорил это с Волтури, чтобы он понял что ее поступки связанны с ее тупостью, Чтобы он не беспокоился более за подобные действия, а молча пожалел это существо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы больны? где мы паримся??? если ты не заметил, то я просвечу: на репу по барабану , минусите хоть всем сервером ,я просто поржал над этим

Было бы это правдой, ты бы даже не обратил внимание. А так обозвал девушку дурой из-за фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы это правдой, ты бы даже не обратил внимание. А так обозвал девушку дурой из-за фигни.

Поц, я неделю тут не светился, а тут на тебе. Как не обратить внимания если оповещение появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уважаемый, никто тут девушку не оскорбляет...

человек который сказать ничего не может своего, и пользуется только чужими цитатами а так же истинно верит что какая та репутация на форуме, может что то доказать с ее (этого существа) стороны... и вызывает у нас такую неардераную реакцию и заставляет думать что она не девушка в общем а просто тупое существо...

если бы она могла бы изложить нормально ход своих мыслей, пояснить как делают нормальные люди, объяснила бы чего у нее за склонность к вере что какаята мелочь в виртуальном мире может что то за неё сказать, то возможно было бы у нас о ней иное мнение, и мы бы проявили свою элегатность в плане сдерживание оскорбительных слов, и не называли бы "это" тупой...

А так лишь выходит что личность Волтури, озадачен непонятными намеками на то что она проявляет на себя внимание вот таким вот туповатым образом, и естественно поднял по этому делу, вопрос

где ожидал получить ответ...

но так получилось что я наблюдая за этой личностью которая не умеет выражать свои мысли(умственно отсталая) что неудивительно в психологий, добрые 4 тома есть о подобных поведение людей с психическими проблемами (то бишь тупыми людьми, чтобы было понятнее), именно по этому же поводу сделал вывод и обговорил это с Волтури, чтобы он понял что ее поступки связанны с ее тупостью, Чтобы он не беспокоился более за подобные действия, а молча пожалел это существо

Ты прав, мне ее жаль(а что б меня не назвали тут жополизом, поясню, что мне её жаль и без вот этого Васиного высказывания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уважаемый, никто тут девушку не оскорбляет...

сначала это, а потом идет попытка оправдать себя за оскорбления :)

человек который сказать ничего не может своего, и пользуется только чужими цитатами а так же истинно верит что какая та репутация на форуме, может что то доказать с ее (этого существа) стороны... и вызывает у нас такую неардераную реакцию и заставляет думать что она не девушка в общем а просто тупое существо...

если бы она могла бы изложить нормально ход своих мыслей, пояснить как делают нормальные люди, объяснила бы чего у нее за склонность к вере что какаята мелочь в виртуальном мире может что то за неё сказать, то возможно было бы у нас о ней иное мнение, и мы бы проявили свою элегатность в плане сдерживание оскорбительных слов, и не называли бы "это" тупой...

А так лишь выходит что личность Волтури, озадачен непонятными намеками на то что она проявляет на себя внимание вот таким вот туповатым образом, и естественно поднял по этому делу, вопрос

где ожидал получить ответ...

но так получилось что я наблюдая за этой личностью которая не умеет выражать свои мысли(умственно отсталая) что неудивительно в психологий, добрые 4 тома есть о подобных поведение людей с психическими проблемами (то бишь тупыми людьми, чтобы было понятнее), именно по этому же поводу сделал вывод и обговорил это с Волтури, чтобы он понял что ее поступки связанны с ее тупостью, Чтобы он не беспокоился более за подобные действия, а молча пожалел это существо

это выглядит как бы не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...