Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

поражаюсь с ангелика, его сегодня морально раз 20 опустили, а он все пытается сопротивляться, молодец, обычно его все молча глотают и идут плакаться, а этот уже из крайности в крайность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хвастаешся чужими победами ! ты 3а своего тира хоть когото убивал там ? или только голых своих твинков?!

Shot01015.thumb.jpg.0b3baa5f75ffecc1b289da718fc431ae.jpg Мой тир сделан не для олимпа, это окно если что, и все же.

Shot01010.thumb.jpg.142b2cad212bf6580d7c8eaa2cac128e.jpg

Shot01013.thumb.jpg.21bf0d54637a511b03e0048786812636.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не стоите и не ждете, все бои слу4айно вы вылетаете готовые с кубиками бафнутые заряженые. Этому только одно объяснение, под "заниматсья своими делами" я понимаю это стоять ждать пока я запущу олимп.

Ты имеешь право думать как пожелаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]71414[/ATTACH] [ATTACH]71415[/ATTACH] [ATTACH]71416[/ATTACH] Мой тир сделан не для олимпа, это окно если что, и все же.

а где бои против ножей? магов ? Де твой анти класс? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они тира до сих пор в кб заливает)), а по повду их победы, ты почитай мои посты выше, убить дестра без таликов, без использование бафа саба, который просто летал против антиклассов таких как танков, самонов, сбшек(хотя не тут они не сильны), этим хвастаться даже последний лох на оли не станет

Shot00728.thumb.jpg.66b27d01ec1d49f85048457bd24716e4.jpg кб дестров ? да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где бои против ножей? магов ? Де твой анти класс?

Внимательно прочитай мой пост, а вдруг поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражаюсь с ангелика, его сегодня морально раз 20 опустили, а он все пытается сопротивляться, молодец, обычно его все молча глотают и идут плакаться, а этот уже из крайности в крайность )

хз о чем ты вообще ... как ты там говорил, я тебе факты а ты мне что ? балаболишь как обычно и все.

И да, пересмотри скрины, почти везде ты с таликами/ЛСами ... - балабол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем ты вообще ... как ты там говорил, я тебе факты а ты мне что ? балаболишь как обычно и все.

И да, пересмотри скрины, почти везде ты с таликами/ЛСами ... - балабол!

какие факты? то что ты радуеся победе дестру который не юзает талики?) чувак это не факты, это стремач

где? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитай мой пост, а вдруг поймешь.

а нахуй ты тогда понтишь? и выкидываешь в сторону Васи скрины какието беспантовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие факты? то что ты радуеся победе дестру который не юзает талики?) чувак это не факты, это стремач

Не понимаю о чем ты, или ты еще и на зрение жалуешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахуй ты тогда понтишь? и выкидываешь в сторону Васи скрины какието беспантовые

Оо ты же попросил сам скрины с тиром, не ?) Вы чего там с васьком на пару болеете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чем ты, или ты еще и на зрение жалуешься ?

мне кажеться это ты слепой :D:D невидеть бафы, и невидеть сис чат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо ты же попросил сам скрины с тиром, не ?) Вы чего там с васьком на пару болеете ?

а где тир со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо ты же попросил сам скрины с тиром, не ?) Вы чего там с васьком на пару болеете ?

ты кинул скрины 2ух летней давности! ты свежие кидай когда было слияние с х15 ! ты нера3у невышел 3а своего мега тира на олимп всё время сидел в классах , а седиш 3а имба профу ФСа и крутого корчишь , ты некто и 3вать тебя некак!:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...