Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот ты су ка ублюдина же посчитай по дате того что я скинул , сервер открылся 12 декабря переписка 5 и 6 01 Января тупоголовый ты осёл , на 24 дня обосанный ты кретин хватило тебя , хртьфу тебе в еб ало мудило , и то на 3 драконе вами уже и не пахло дырявое ты уё бище ! Ёб аный рмт даун 1 Антараса на сервере слить и обосрать клан и Кла , чмо рмтшное ! И то нах я уже непомню за сколько дней до фейла была переписка 20 дней от силы поиграло это чмо и фейланулось , ёба ное рмт - фейло - чсв комьюнити !

Просто так и скажи что у тебя не идет рмт а ты выводишь 200 рублей в конце сервера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так и скажи что у тебя не идет рмт а ты выводишь 200 рублей в конце сервера :D

ещё один выблядок , привет как дела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили всех кто выходил гвг кроме бловы который сфейлился через 1 или 2 недели после 1 или 2 дракона уже не помню !!

п-пиздабол

другого ответа я не ожидал. только вот, кого ты убивал если ты эвейдил гвг с нами полтора месяца пока нас не заебло играть и мы не слились м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п-пиздабол

другова ответа я не ожидал только вот кого ты убивал если ты эвейдил гвг с нами полтара месяца пока нас не заебло играть и мы не слились м?

ты кто такой , пишет тип которого я даже незнаю , пёс смердячий марш под шконку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один выблядок , привет как дела ?

горящий х50 дыбил как сабака тупа на каждое сообщение гавкает тупа тварь х50 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто такой , пишет тип которого я даже незнаю , пёс смердячий марш под шконку !

зачем ты спрашиваешь, кто есть кто, если ты сам никчемное создание, которое дает 4 фое на лестнице 13го этажа, которое хочет чтобы под его рук-ом люди приходили на валакаса и др мероприятия. клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны фармили ботом соа 2-3 недели 24/7 и на свсе веспер и дино бижа))) окай

как можно фармить 2-3 недели, когда переписка и гвг было 20-21 числа, а мы последний раз фармили 20 числа, я уже где то писал об этом, я в игре был за последнии 20 дней, столько, сколько эвентов было, т.е. 2ое суток не наберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты су ка ублюдина же посчитай по дате того что я скинул , сервер открылся 12 декабря переписка 5 и 6 01 Января тупоголовый ты осёл , на 24 дня обосанный ты кретин хватило тебя , хртьфу тебе в еб ало мудило , и то на 3 драконе вами уже и не пахло дырявое ты уё бище ! Ёб аный рмт даун 1 Антараса на сервере слить и обосрать клан и Кла , чмо рмтшное ! И то нах я уже непомню за сколько дней до фейла была переписка 20 дней от силы поиграло это чмо и фейланулось , ёба ное рмт - фейло - чсв комьюнити !

Мне всё равно на Блову и на его рмт - его говно, его дело.

А вот у тебя, дружок, проблемы не только с орфографией, но и с математикой, как я погляжу. Сначала ты написал 1 неделя, потом 2, уже высчитал 20 дней. Лживое создание. Факт остаётся фактом - чсвшные ли дауны, ёбаное ли рмт, но пак убил абсолютно всех за то время, что играл и звал на гвг тоже всех. Если ты не в состоянии за 20+ дней (как ты написал) выйти на гвг на ХАЙ ФАЙВЕ Х70, то ты ничтожество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...