Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Турнир с призовым фондом от 100 000 рублей и более!

Рекомендованные сообщения

Турнир с призовым фондом от 100 000 рублей и более!

img2.png.ea5c5eb309ae307cf8d9bb9901f36717.png

Наверняка многие помнят, что в анонсе сервера Averia x50 мы упоминал о том, что сервер будет иметь PVP-ориентацию. Сказано? Сделано! Мы открыли лучший PVP High Five 2015 года с рекордным онлайном, и пришла пора по достоинству наградить игроков, тех кто не слился на новый сервер через месяц игры! Мы специально не стали анонсировать турнир ранее, чтобы награда досталась достойным игрокам!

 

Как вы могли догадаться, да, мы готовим грандиозный PVP-турнир с огромным призовым фондом! Цифра в 100 000 рублей приведена отнюдь не случайно, это лишь стартовый призовой фонд, он будет ежедневно увеличиваться. Как? Узнаете позже!

 

Почувствуйте сладкий вкус победы над оппонентом и испытайте массу приятных эмоций! Вашу битву будут транслировать лучшие стримеры в прямом эфире!Предстоят кровавые баталии за право быть лучшим!

 

Турнир будет проходить в двух основных категориях:

  • Пати VS Пати
  • 1 VS 1 ( В своем классе, это значит что даже саппорт-классы, смогут получить гарантированную награду в рублях)

Подробное описание турнира совсем скоро! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1545728, member: 1"']Вашу битву будут транслировать лучшие стримеры в прямом эфире!

Не уж то сам Анонимус с Ранивом?;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна тема на аверии без скриптов будет?:D Уже как паранойя

причем тут параноя и факт того что 90% деруться на адрике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да побидят скрипты

Перед турниром будет обновление защиты, чтобы софт не успели обновить, за это можете не переживать. Вход на сервер без обновления будет запрещен, так что умение + буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это будет как то контролироваться.

это нереально контролировать, только визуально но ты ничего не докажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1545749, member: 1"']Перед турниром будет обновление защиты, чтобы софт не успели обновить, за это можете не переживать

ранив ты сам знаешь как быстро пишуться новые ключи в течение 5-6 часов а турнир я думаю будет идти не 1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1545728, member: 1"']

Турнир с призовым фондом от 100 000 рублей и более!

[ATTACH=full]68177[/ATTACH]

Наверняка многие помнят, что в анонсе сервера Averia x50 мы упоминал о том, что сервер будет иметь PVP-ориентацию. Сказано? Сделано! Мы открыли лучший PVP High Five 2015 года с рекордным онлайном, и пришла пора по достоинству наградить игроков, тех кто не слился на новый сервер через месяц игры! Мы специально не стали анонсировать турнир ранее, чтобы награда досталась достойным игрокам!

 

Как вы могли догадаться, да, мы готовим грандиозный PVP-турнир с огромным призовым фондом! Цифра в 100 000 рублей приведена отнюдь не случайно, это лишь стартовый призовой фонд, он будет ежедневно увеличиваться. Как? Узнаете позже!

 

Почувствуйте сладкий вкус победы над оппонентом и испытайте массу приятных эмоций! Вашу битву будут транслировать лучшие стримеры в прямом эфире!Предстоят кровавые баталии за право быть лучшим!

 

Турнир будет проходить в двух основных категориях:

  • Пати VS Пати
  • 1 VS 1 ( В своем классе, это значит что даже саппорт-классы, смогут получить гарантированную награду в рублях)

Подробное описание турнира совсем скоро! ;)

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Только букву и потеряли :( В слове упоминалИ :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1545728, member: 1"']1 VS 1 ( В своем классе, это значит что даже саппорт-классы, смогут получить гарантированную награду в рублях)

Пойду качать твинков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив ты сам знаешь как быстро пишуться новые ключи в течение 5-6 часов а турнир я думаю будет идти не 1 день

Можете не волноваться, турнир пройдет без стороннего софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не волноваться, турнир пройдет без стороннего софта.

Есть информация о награде (сумме) за победу в своем классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...