Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Турнир с призовым фондом от 100 000 рублей и более!

Рекомендованные сообщения

Готовим арены / правила турнира / турнирную сетку / стримеров + бюджет уже будет однозначно выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не проводили подобное) Радуете

Добавьте в альтб какую нибудь специальную шапку или костюм где-то за 250-500 авер, можно несколько видов с разными ценами и пусть ребята пополняют призовой фонд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, пришла пора стать новым Гейбом Ньювелом в мире л2 и сделать действительно достойный турнир, воскресив л2.

даешь 25% от доната со старта сервера в фонд турнира к примеру со следующего октябрьского открытия. сколько же пачек будет играть здесь и какой будет огромный онлайн на серверах. будут действительно интересные замесы за каждую капельку буста.

я думаю это окупиться бтв. т.к привлечет действительно много живых кп, а на пацанов с 10 трейнами и проплаченных "КРУТЫХ" клов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив пришла пора стать новым Гейбом Ньювелом в мире л2 и сделать действительно достойный турнир, воскресив л2.

даешь 25% от доната со старта сервера в фонд турнира к примеру со следующего октябрьского открытия. сколько же пачек будет играть здесь и какой будет огромный онлайн на серверах. будут действительно интересные замесы за каждую капельку буста.

я думаю это окупиться бтв. т.к привлечет действительно много живых кп, а на пацанов с 10 трейнами и проплаченных "КРУТЫХ" клов.

25 % жирно, но в целом согласен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну правильно говорят,скока Волка не корми,а он все равно в лес смотрит.Не забывайте что этого турнира в общем не могло быть,так что дружно нужно сказать раниву спасибо,за то что он не забывает нас порадовать в денежным эквиваленте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он получит в три раза больше от этого)

Так что)

Турнир - это реклама.

Реклама - это игроки.

Игроки - это бабки.

Ранив молодцом шарит в маркетинге .

Хорошая реклама = высокий онлайн = прибыль !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1547840, member: 1"']Готовим арены / правила турнира / турнирную сетку / стримеров + бюджет уже будет однозначно выше!

А как будут классы распределены 1 на 1? Типа дагеры с дагерами,маги с магами и т.д. или как? И хотелось бы чтобы был олимп бафф,а не альт б (для 1 на 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка

Точка в конце предложения у женщины - это обида.

Серьезная обида.

КРУПНАЯ, СЕРЬЕЗНАЯ ОБИДА.

.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка в конце предложения у женщины - это обида.

Серьезная обида.

КРУПНАЯ, СЕРЬЕЗНАЯ ОБИДА.

.......

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть. Он сожрёт тебя, как цветок тля, но всё равно лучше быть почетником, чем обычным юзером форума.

ЭХХХХ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...