Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сонги\танцы по 3 минуты,пк говорят с нпс,шанс точки фиксированный,донат петы,как то это все подозрительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонги\танцы по 3 минуты,пк говорят с нпс,шанс точки фиксированный,донат петы,как то это все подозрительно

 

Тут не будет шанс точки фиксирован по словам админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам не ясно.. Пристали со своими точками как дети маленькие к соске.. =\ Чем выше точишь тем ниже шанс заточить дальше.. остальное в гугле ищите ..o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс не фиксированный, с увеличением уровня заточки, он естественно уменьшается. К сожалению как Alarion я не могу откопипастить, а писать нет времени. Желающие проверят в реалиях сервера.

P.S Шанс заточки маг.оружия ниже файтерского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 44639, member: 1"']Шанс не фиксированный, с увеличением уровня заточки, он естественно уменьшается. К сожалению как Alarion я не могу откопипастить, а писать нет времени. Желающие проверят в реалиях сервера.

P.S Шанс заточки маг.оружия ниже файтерского

 

спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 44639, member: 1"']Шанс не фиксированный, с увеличением уровня заточки, он естественно уменьшается. К сожалению как Alarion я не могу откопипастить, а писать нет времени. Желающие проверят в реалиях сервера.

P.S Шанс заточки маг.оружия ниже файтерского

 

Так вот и интересует же вопрос насколько он тут уменьшается с каждой точкой? Потому что если смотреть тесты с офф серверов, то там для брони и оружия тоже разные результаты. Да и что мы тестить будем если не знаем что выставлено на сервере?) Ну точну я веспер лук на +7, какой шанс что он точнется на +8? Этот вопрос будет задавать себе каждый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не магическое оружие:

+3 --> +15 = 2/3 каждый энчант

+15 --> ∞ = 1/3 каждый энчант

 

Магическое оружие:

+3 --> +15 = 40% каждый энчант

+15 --> ∞ = 20% каждый энчант

 

Бижа, рубашки, пояса, щиты и броня (кроме фуллбоди):

+3 --> +4 = 2/3

+n --> +(n+1) = 1/(n-2)

 

 

Исправьте меня если я не прав, но сразу учтите, я потребую пруффы xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе +20 ограничение если не ошибаюсь, у нас +16/12, но шансы то нам не говорят

Мне кажется администрация сама будет их править в течение игры) Смотря какой наплыв будет точёного шмота и экономики на сервере. Это же как один из регуляторов вывода адены из игры в какой-то мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется администрация сама будет их править в течение игры) Смотря какой наплыв будет точёного шмота и экономики на сервере. Это же как один из регуляторов вывода адены из игры в какой-то мере

жесткий метод выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...